Татьяна Норкина

Если женщина - шкатулка с секретом,то мужчина - сундук со сказками?

Ответы
Djoni Djekson

Женщина-шкатулка с секретом это точно! Но Мужчина сундук со сказками для женщин, которые попасть в сказку за счет того, что в сундуке. а если просто сундук снаружи красив а внутри пусть, как у некоторых мужчин, то для женщины это пагубно. но проблема в том, что обе стороны позволяют себя обманывать в этой ситуации

Радик Сулейманов

у кого как. Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Анна Нефедова

Вы правы ! Очень красивый вопрос .Что сундук то сундук притом сказки и ещё какие ? И при этом не краснеют .Нам женщинам и положенно быть загадкой но иногда и не получается мы все слишком найвны и доверчивы .

Мара Ростов

Он ключик любопытный, которому очень интересно открывать шкатулки разные и узнавать секретики разные. А на досуге перебирать свои воспоминания, сравнивать, делать умозаключения.

Юрий Наконечный

да...только в шкатулку нужно чаще деньги закидывать,так как она бездонная. а в сундуке сказок так много,что их даже читать не нужно,т.к.они все об одном и том же....))

Людмила Рыбачук

это ваше мнение, вы так видите и чувствуете. В жизни надо быть самим собой, тогда секреты разгадывать не придется, а то и жизни не хватит

Aleksej Letnij

"Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни» Рецепт - "Отдых. Шампанское. Любовь!" … Верну любимого в семью. Надоел.

Оксана Рог (Heckscher)

Сундук - вообще хорошее слово для мужчины, а что там - сказки, деньги или, тупо, мускулы, там уже каждая шкутулка выбирает сама

Сейтмухамбетова Алия

Шкатулку с секретом очень трудно открыть, а сундук откроешь без труда, а если там красивые сказки то почему не почитать их

Зоя С

Женщина не шкатулка,пусть и с секретом,Ну,и мужик не сундук...,даже ,если и со сказками...Все гораздо проще и сложнее....

Татьяна Норкина

Так проще или сложнее?что-нибудь одно...

Светлана Ганина

Интересный подход. Женщина должна быть шкатулкой с секретом. Но мужчина - он же понятный, как рельсы со шпалами!

Вячеслав Долгов

Женщина-это ящик Пандоры, а мужчина-это ключ, поэтому нужно хорошо подумать,прежде чем этот ящик открыть,,,

Галина Швец

сундук со сказками как то примитивно есть очень интересные личности среди мужчин и за шкатулочку сойдёт

Дмитрий Не Надо Знать)

хм... , а почему такая дискриминация? женщина с секретом, мужчина со сказками?, скорее уж наоборот.

Димитър Антонов

Вернее-байками,так как присуствует кроме елемента героизация, и элемент юморизация... 🙂

Игорь Загадка

Это она думает, что с секретом.....а у нормального мужика сказки превращаются в быль....

П-
Прынцефффка - Несмеяна

о,да!иногда такие сказочники бывают,прям диву даешься откуда такие молодцы,блин.

Инна Ви

А я ей говорю: ты нравишься мне своим умом бесчеловечным и нечеловеческим телом.

Флиза Убайдуллаева

мужчина сундук с одним мозгом, который находится у него ниже живота! это факт!

Zaure &

если женщина-шкатулка, то мужчина просто обязан наполнить ее украшениями