Liza

Почему не штрафуют тех,кто нарушает порядок,у кого из машины орет магнитофон при передвижении,от звука которого трясутся окна.Неужели нет статьи?

Ответы
Геннадий Голубев

Вроде есть. Так ведь как.... вот в два часа ночи проехали из этих, и что.... это же надо заяву писать, а на кого? И не вызовешь полицию... тоже уже проехали... даже и не знаю... по идее патруль должен таких ловить, а оно им надо?

Геннадий Голубев

Это когда надо. А когда не надо - тут как тут.

Liza

Несомненно.

Liza

Ларечников шмонать за маски теперь еще доверили

Геннадий Голубев

Ну.. это... любимое дело в тягость не бывает😁

Евгений Хорошко

и мало того еще нагло ставят машины посреди дороги, куда ДПС смотрят, помоему они сами такие же нарушители, пока их начальство непнет, или уволит.

Liza

Дпс некогда,где то в злачных местах посутся

Евгений Хорошко

да, и когда вообще в этой стране справедливый закон будет, никогда..........😂

Валерий Иванчик

постовые не ловят мух...а этих меломанов надо отстреливать- по стёклам. всегда отмечаю - чем хуже авто(гнилушка),тем громче музыка из него

Liza

Дык на гнилушках де зелень и мотается.начали б штрафовать,слух бы быстро разошелся и все прекратилось.кстати чего то зимой дурбалаев в разы меньше

Валерий Дягилев

Так это борцы с нарушениями порядка и ездят и с громко включенными приемниками и на красный свет и сплошную пересекают.

Жена Дракона

Им грозит лишение жизни. Потому как они не смогут сконцентрировать внимание на дороге. Поверьте, жить им не долго.

Alexsey

С доказательной базой будет напряг. И кто штрафовать то будет? Гаишники, так они и так не знают норм...

Liza

Что то не особо рвутся штрафовать

Владимир Сержант

У нас много чего нет.... Но можно и за это привлекать - угроза безопасности движения.

Виктор Сказка

нету, потому что есть свобода действия и передвижение, вот если после 12 то тогда другой разговор)

Им
Имя

свобода действий есть, а вот мозгов то не хватает сообразить, что эта "музыка" интересна только ему самому...

Liza

а как на счет свобод других граждан?

Ринат Фамутдинов

Бубнящие колонки на колёсах - орущий гробик на колёсах или едущий кошелек. Раз пять таких видел.

Liza

Маловато видел,у нас целыми днями гоняют.почему то зимой почти нет таких любителей

Ринат Фамутдинов

Ну у нас однажды молодняк во дворе покуражился и... им ничего не было! Но папам и мамам было очень кисло на душе. Дом старый, все друг друга с детства знают! Так что ой!!!

Liza

Там наверное и папы отмороженные

Ринат Фамутдинов

Папы меня знают! Я с папами ровесник или чуть постарше!

Liza

И чего

Ринат Фамутдинов

Я хоть и учился в математическом классе репутация у меня была не очень хорошая

Александр Богданов

Этого никогда не сделают Лиза...Кто ж потом усилители то покупать будет...Корпорации разорятся...

Сергей

Есть "статья", но..., как правило - нет "свидетелей". Двух, как минимум, готовых подписать протокол.

Liza

Вот и терпим паразитов

Андрей Белка

А обратили внимание за рулём кто: кавказцы, азиаты и наша молодёжь дебильная.

Liza

всех хватает

Роман Силенин

Да кто этим заниматься будет, гаишники что ли будут сабвуферы у пацанчиков конфисковывать

Liza

Штрафовать гайцы должны.слух пойдет об исполнении закона и расхочется пОдросткам врубать свои черные глаза и всякую хрень

Роман Силенин

А как допустимый предел громкости в законе прописывать?, не будет такого

Liza

В квартирах прекрасно прописаны 32 дцб и не громче.вероятно уровень шума уличного тоже как то контролируется

Мужчина С Планеты Земля

таких нужно не только прав лишать, но и за шкирку вон из машины..и пендалем под задницу..

Liza

Нос им окном прищемить

Андрей

Чего так переживать на общество глухих, они без этого звука не чувствуют что живы.

Liza

А мы в каком обществе?

Андрей

Мы из общества чистых тарелок.

Кравцов Владислав

Многие статьи не соблюдаются, даже если есть, и не только у нас в бывшем Союзе

Владислав

есть,а кроме прочего есть краски аэрозоли,если не помогли беседы

Ихтиандр

Статья есть... нарушение общественного порядка, заявлений мало...

Руслан А.

Нет статьи. Она только в жилых районах работает...среди домов

Liza

Так а мотаются ж по спящим переулкам

Игорь Кузнецов

Есть статья, 40 децибел и не больше. Приборов таких мало

Liza

и я думаю есть. Даже у особо шумных трасс должны экраны ставить

Игорь Кузнецов

У нас стоят на некоторых мостах звукоотбойники, а на шоссе спец.ограждения от животных

Liza

здорово