(((Стрекоза)))

Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу? 😛

Ответы
Александр Белый

Психи́ческое расстро́йство (психи́ческое заболева́ние, душе́вная боле́знь; в некоторых авторитетных источниках, в частности в МКБ-10, утверждается, что это не вполне синонимы[1][2]) — в широком смысле состояние психики, отличное от нормального, здорового. Есть более частное значение этого термина в таких областях, как юриспруденция, психиатрия и психология.[⇨]

Валерий Шилов

Блин, как-то всё иначе... Вот появилось желание, ты им живёшь, стремишься к его исполнению. Появляются проблемы - это проверка, действительно ли ты этого хочешь или откажешься от него при первых же трудностях? И вот когда ты это всё выдерживаешь и получаешь желаемое - вот это и есть венец, а уж никак не перелом ноги у жизни!

**andrei **

Ты греешь меня, словно солнышко раннее,
Вдохновляешь, любя, защищаешь от бед,
Каждый день у меня, как святое свидание,
Что хотел пережить я еще много лет!

Ты, любимая, смысл моей жизни отважной,
И я сделаю все для тебя вновь и вновь,
Ты останешься самой в моей жизни важной,
Потому что нас свяжет навеки любовь!

Елена Шацкая

Проявленная психика и есть жизнь. Не разумно заниматься мазохизмом.Внутреннее равновесие наступит, когда человек овладевает своими мыслями и эмоциями, очищаясь от тех, что разрушительны для личности и общества и принимает мир таким, какой он есть, а не желает видеть его эго...

Павел Пахин

Отлично сказано! Всем бы ваш потенциал ...а не сопли мазать по интернету ...любит не любит , бросит ....я сижу петлю мылом мажу. Вы бы думаю написали так : мне показалось ...что он меня не любит и я его бросила !!! Сейчас лежит с поломанной ногой ..и очень меня любит 😄

(((Стрекоза)))

Мне иногда задают вопрос: Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно?— Абсолютно спокойно… Нагуляется — вернется! Рогами постучит, я открою!!! 😛 😄

Павел Пахин

..и в стойло его на овес 😄

Павел Пахин

почто так круто ?может сгодится еще на что....

Павел Пахин

хорошо подумайте .....главное не продешевите ! что бы он у вас в ногах на подарке вашем ( шубе ) валялся 😄

(((Стрекоза)))

😄 так его еще найти надо)))))))

Павел Пахин

....это дело житейское , кто ищет тот найдет ..главное что бы список был готов !!!! 😄

Waldemar Gel

не это когда мне обьесняют мою роботу не правельно но я слушаю не перерывая и в коне концов обьесняю как оно есть и шеф просто тупо наченает заекатся и добавить ничего не может а тупо жмёт руку и говорит пока я вас вызову как только всё узнаю

(((Стрекоза)))

Вспотел - покажись начальству. 😛

Waldemar Gel

еслибы ты самной работала ты бы знала

(((Стрекоза)))

это что ж за шеф такой, которого строят?)))

Waldemar Gel

не шеф я дурак превык говорить обоснованую правду в глоза

Waldemar Gel

да а колеги говорят что я предурок что с шефом нельзя спорить

(((Стрекоза)))

раз не уволил, значит согласен

Михаил Гоноболев

Согласен , такая психика очень устойчива . Такого человека можно назвать не иначе как ТОРМОЗЗЗЗ !!!!! А для них существует продолжение поговорки .Жизнь бьёт по голове тогда , когда не возимели действие её пинки под зад .

Сергей Дудин

Тут по ЧП и Центральному ТВ ноги и всё подряд ломают. Не ломайте мне психику. Раскинуль море широко и волны бушуют в дали. Товари(чсщь) мы?еде далёко . Особенно все те кто там был уже на пенсии от радиации)))

Сергей Козлов

Судя по аватарке вы ещё молоды так что жизнь вас не пинала а максимум гладила против шорстки.А потом устойчивая психика это каждодневный тяжкий труд над собой а не данность от природы.

(((Стрекоза)))

Жизнь, изнасявкала.... Согласна против шорстки-это не так больно. А психика еще устойчивая... Я рада этому...

Игорь Миннигалеев

когда неудачи . не достигнув Вас . сгорают в Вашей энергозащите. которая пропускает из вне лишь позитив. удачи. победы. верные решения и правильные выводы и правильный для вас действия

Алла Челнокова

это когда при кормлении ребенка он мажет кашей стол,стул,меня ,пол и кошку....а я сижу спокойно,никак не реагируя.подруга в истерики спрашивает-ты антидепрессаны принимаешь???!!!!

Алла Челнокова

нет,это не обремененная психика

Светлана ********

Психическая устойчивость ПСИХИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ - сохранение продуктивного функционирования психики в кратковременной или длительной напряженной ситуации .как то так. 😄

I'm ...

Это контроль над эмоциями... Не полное их отключение, но сглаживание слишком больших пиков. И научиться прощать обиды, отпускать людей причинивших обиду, отпускать с миром...

Бауыржан Матаев

я с Вами согласен, а точнее когда ты повидал страшнейшие события, либо побывал в тяжелейших ситуациях, после которых остальные проблемы кажутся пустяковыми и преодолимыми.

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Устойчивая психика, это когда индивидум принимает осознанное решение по той или иной проблеме, а не кидается сломя голову решать проблему, при этом ломая свои и чужие ноги.

Константин Зуев

...нет в жизни праведных и искренних путей,
зависит все от постановки точки зрения...
как упадет и под каким углом идет настрой,
то так и ляжет карта выбора везения...

Петр Ковтун

Жизнь может пинать и психически уравновешенного человека,а когда ломает ногу,это твое упорство,настойчивость и правота,мне так кажется.

Сергей Гончар

...это когда не идешь на поводу у безмозглой толпы. Сдерживаешь свои эмоции в печали и радости. И точно понимаешь значение слова "удача".

Andrew Hlebov - Www.uroconsult.ru

Человек с устойчивой психикой старается сделать жизнь окружающих лучше, причем абсолютно всех. Мудаки погибают сами, спонтанно. 🙂

Александр Гончаренко

Устойчивая психика это когда ты не обращаешь внимания на скрип тареки, когда по ней чиркаешь вилкой или скрип пенопласта:))