(((Стрекоза)))

Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу? 😛

Ответы · страница 6
Тонкие Рёбрышки

нет, это, когда вы после всего приносите цветы ей в больничную палату

Ramazan Japekov

Оригинально, я буду использовать как афоризму с вашего позволения...

Svoboda

Почему вдруг она вообще должна меня пинать.кто ей давал права такое.

Валера Соловьев

Устойчивая психика - это когда жизнь бьет ключом, и лучше не гаечным.

Светогор

я хочу что бы жизнь взяла меня за волосы и мордой в счастье, счастье!

Николай Бивзюк

это когда фортуна повернулась к вам задом,и очень об этом пожалела:)

Игорь Хархан

Это способность находить в любой ситуации положительное для себя...

Алия Нагаева

нет, это когда мы рикошетом....бааабац, выбиваем почву их под её ног)))

Вагик Даниелян

Нет, когда понимая всю безнадежность, она даже не пытается пинать)))

Разрешите Разрешить

титаник айсберг ледокол гора психически великолепные подсказчики

Макс Серов

Не только ногу, но и падает лицом в грязь и этим вызывает у вас смех)

Igor Kim

Да, но с небольшим дополнением. У тебя при этом не остается синяков.

Iv
Ivan

это наверное когда жизнь столько раз пинала что уже готов ко всему

Максим Ляховский

Нежизнь пинает... сам себя пинаешь и понимаешь, что это просто лажа!

Alex Alexov

А у вас так было? По моему за столько времени у неё профессионализм

Андрей Орлов

Жизнь ломая первую ногу, пытаясь добить вас ломает тут-же и вторую.

Дмитрий Кипелкин

Я пробовал на прочность этот мир каждый миг, мир оказался прочней.

Игорь Карсаков

гибкая.Как её не пинай-гни, она возвращается в исходное состояние

Ольга Белай

)))) нет это когда ты ее( жизнь) поворачиваешь туда куда нужно тебе))

Некто

Не только. Это когда, её, сволочь, догоняешь у ограды и добиваешь...