(((Стрекоза)))

Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу? 😛

Ответы · страница 8
Андрей Александров

какое замечательное высказывание!!!надо взять на вооружение.

Сергей Андреев

Не, это когда Вы, пиная жизнь, сумеете оставить ногу здоровой.

Алексей Рукосуев

Это когда можешь ответить на пинок не совершая телодвижений.

अनन्‍त

Это когда жизнь не пинает, а несёт на волне к намеченной цели.

Вадим Карепов

Когда человек не теряет самообладания в стрессовой ситуации

Виталий Моисеенко

Я становлюсь неспокойным. Наверное ты мне психику расшатала

Виталий Нилендер

Ну это очень кардинальный подход. Не нужно никого калечить 🙂

Вася Не Прынц.

Точно,крепкая психика,правда у меня она в другом месте:-) 🙂 🙂

Армен Кабаджян

Это когда ты умеешь сохранять самообладание и самоконтроль

Ирина Щербина

и при этом просит у вас прощения за доставленные неудобства

Константин Соловьев

это когда ново-пассита выпил и целый день не колышит ничего)

Анастасия Воскресенская

нет, когда уверен в том,что все что дает жизнь - тебе во благо

Vladimir Z

Да!! а вы все продолжаете пинать жизнь сломавшей об вас ногу

Александр Парпаев

жизнь прекрасна! мы сами пинаем её, и сами ломаем себе ноги.

Рада Серегина

ЖИЗНЬ ногу не сломает. Это когда вы твердо шагаете по земле

Демон Анашкин

угу... это когда срывает шифер у того кто выносит тебе мозг )

Konstantin Overko

мда порой у нее берцы с титан вставкой но можно побороться

Mary Suvorova

нет,это когда она ломает не только ногу,но и позвоночник )))

Дж Зак

это когда вам сломали ногу и вы покупаете всего 1 ботинок)))

Руслан Аубакиров

при этом кому- то она ломает жизнь, не равнозначный обмен...