Ольга Березина

Утром я, как обычно, выключила будильник и ..закрыла глаза на секундочку!!..... А ВЫ ЛЮБИТЕ РИСКОВАТЬ?

Ответы · страница 3
ffalex

А в чём риск? У меня 3 повторяющихся будильника на разных устройствах.;-)

Ольга Березина

так..ради адреналинчика- их отключить надо ВСЕ!!

ffalex

Пока все отключишь, уже весь сон проходит.

Ольга Березина

по- разному! 😉

Ольга Березина

а бывает как уснеееешь!!)))

ffalex

Бывало. Поэтому их 3- повторяющихся с плавным нарастанием громкости. 🙂 И я уже по будильнику знаю сколько можно ещё доспать. 😉

ffalex

Мудрость приходит с годами. 😉

Елена Николаенко

риск - дело благородное....либо - кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Ivan Korchynskyy

...а что - утром уже не могли смотреть на того, кто вечером вас покорил...

Алексей Давыдов

рискую.... иногда после такого риска просыпаюсь через час или полтора

Алексей Давыдов

Но зато я после работы еще 2-3 часа бывает задерживаюсь... и по субботам тоже... Так что эти 3-4 дня опозданий компенсируются

Ольга Березина

знаю.... ))у меня примерно тоже..только за последние лет 10...ни разу не опоздала я)))

Алексей Давыдов

Это хорошо! УДАЧИ ВАМ!

Антонина Мизикина

Просыпаюсь без будильника, имею такую возможность, чему очень рада...

Сергей Геннадьевич

В разумных пределах.Вот, к примеру, на улицу выхожу каждый день. 😄

Ольга Гесс

Риск-благородное дело!!!Но только не нужно опаздывать на работу!!!

Наталия Нестерова

Чревато увольнением - в данном случае риск не благородное дело

Владимир Топорнин

Стараюсь делать это как можно реже , только по крайнему поводу

Маруся Лялина

я сегодня тоже на секундочку закрыла, а открыла через 40 минут

Mitiss

ни фига у тебя секундочка)))))

Mitiss

мне б хоть бы одну ночь полоностью выспаться)))))

Табуретыч

да кто вам спать-то мешает ? ложитесь хоть сейчас,да отсыпайтесь на здоровье ! 🙂

Mitiss

не все так просто))))))))))) если я сейчас усну я всю ночь мухородить ббуду)

Ол
Олелия

Как-то было! Но больше не рисковала,проснулась через три часа

Надежда Левченко

Нет. Встаю сразу. Так легче.

Vanilla Bae

Бывало) но заклинание помогает приехать на работу за 20 минут

Сергей Шукшин

как ни странно опаздывал так редко ,авот риск это интересно

Анжелика Гринкевич

если риск не связан с вопросом о моей жизни, то иногда можно

Сергей Швец

Я водитель... Однажды заснул за рулём с открытыми глазами...

Юрий Баранчиков

Нет, рисковать не люблю... Поэтому "Durex Magic Box" всегда со мной

Ольга Березина

это у нас что?

Юрий Баранчиков

Durex Презервативы "Magic Box. Близость и чувствительность", 18 шт...

Ольга Березина

блиин...... пардон!

Юрий Баранчиков

Не люблю рисковать....

Ольга Березина

удачи Вам!Пусть оценят Вас!)))

Ни
Нинэль

Ох и любим... а потом как ужаленный в одно место, носишься ..

Гаджи Шамхалов

Неа, поэтому я на утро ставлю 5 раз через 5 минут будильник

Владимир Анатольевич

Тоже выключил будильник......и выспался до неузнаваемости

Ольга Березина

я в отпуске!

Владимир Анатольевич

Тогда вам срочно надо строить ковчег и искать пару.....Плыть по направлению к морю

Ольга Березина

аа каждой твари по паре:))))

Владимир Анатольевич

Тогда плывите только по рекам,текущим к северу....Фи.этот Париж,тьфу,эта Ницца....Фи,эти Елизейские поля,тьфу,этот катедраль

Ольга Березина

хорошо! на суровый север!))))

Ергалиев Жомарт

Вот счастливая себе позволить может так просто рискнуть

Ольга Березина

лехххко!

Ергалиев Жомарт

Уважаю