Янчик Ульянчик

КАК ДУМАЕТЕ ЕСЛИ Я ВЛЮБЛЕНА В ОДНОГО МАЛЬЧИКА А ОН ОБЕТОМ НЕ ЗНАЕТ МНЕ СКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ?

Ответы
Влад Руденко

не торопись говорить.Иногда слова "я люблю тебя" все только портят.хотя если он не безразличен тебе а ты ему то все будет отлчно.так что решай сама.лучше не торопиться

Сергей Прозоров

Наверное да, но аккуратно... мальчишки часто этого не замечают и могут неадекватно отреагировать... а лучше просто дай ему понять... поцелуй его первая...

Кирилл Лав

ОБЕТОМ... так бы влюблялись в русский язык! Да как хочешь - можешь сказать, а можешь нет. А вот если не скажешь - будешь жалеть

Юрий Филиппов

Ты ему намекай, но не говори... Если не глупый парень сам поймет, а если не поймет, нужен ли тебе глупый парень?!

Дегтярёв Иван

придиржись но не на долго,а то можешь его потерять,конечно скажи но не сразу а намёками пусть помучиться 😉

Николай Бочанцев

А вы приподнимите завесу влюблённости и внимательно присмотритесь к нему. И потом решите сами.

Галима ...

ОН ПОЧУВСТВУЕТ

Александр Коновцев

Скажи подружкам. Они точно ему сообщат об этом, и тогда он обратит на тебя внимание...

Алексей Соколов

глазки построй не догадается скажи но сильно близко не подпускай пусть побегает

Ольга Д.

Можно и сказать, лишь бы на смех не поднял... А то только разочаруешься...

Maksim Rylenko

ПОСТОРАЙСЯ С НАЧАЛО В СЕБЯ ВЛЮБИТЬ-ЭТО РАЗ,А ВОВТОРЫХ - ТЫ КОРОЛЕВА!

Чинара Алимбекова

Нет пусть он сделает первый шаг конца концов он же мужик а не ты

Вячеслав Головин

не только сказать. поставить вопрос ребром.придти к нему домой

Ли
Ликусик*

ну это тебе решать)и вопрос правильно напиши)"об этом"

Денис Петров

по флиртуй с ним , это лучший вариант . и все узнаешь

Вячеслав Падерин

зачем,он сам должен прежде всего в тебя влюбиться

Ма
Марина

для начала научись, ребёнок, грамотно писать...

Sagыntai Satыbaldin

скажи , что бы не жалеть о не сказанном потом

Марат Кабышев

конечно надо сказать своего надо добиватса

Олег Вотчинников

намекните хотя,может вы ему тоже нравитесь?

Andrei Moshkov

А ты на самом деле влюблена?Или кажется.

Янчик Ульянчик

влюблена

Andrei Moshkov

Может пройдет?