Таня !

Одна из фраз М.Тэтчер «Составляя свое впечатление о человеке за первые 10 секунд, я редко меняю его».. Бывает ли так, что вы, один раз взглянув на человека, можете определить какой он?

Ответы
Александр

Ага.Долго и упорно тренировался,потом дошло - не надо анализировать разумом и опытом,достаточно просто взглянуть и прислушаться к себе...Враг,друг или так,вдруг - диагноз всегда точен!

Таня !

хороший ответ..спасибо

Александр Мамедов

А вы гляньте на эту тетку Тэтчер и на ее Терезу Мэй. А тоже редко меняю впечатление от этих страхалюд. Вот уж бог наказал девок!

Александр Мамедов

Павел Сухой! Все самолеты Су! Которые в Сирии!!!!!!!

Таня !

всё?или ещё есть?

Александр Мамедов

Я только начал.А вам что собственные люди не нравятся! Это же соль земли Белорусской.

Таня !

ещё как нравятся...

Александр Мамедов

Ну и хорошо!

Realistka

Это только, если он совсем простой и не артистичный. Но таких людей мало. А вообще, я сужу о людях не по словам, а по поступкам.

Таня !

значит не сразу..

Realistka

значит...

Олег Самохин...

Тэтчер -молодец... однажды посмотрела на меня и ... но это уже другая история..

Таня !

вот ты меня рассмешил ...

Олег Самохин...

ну вот чуть о серьезном так сразу смешно...

Вл
Владимир

Неужели Тэтчер такое могла сказать? По моему это Раневской фраза!

Таня !

нет..нет...это именно её

Вл
Владимир

Неужели вы сами это слышали?

Таня !

книгу читала про железную леди..кстати Раневской очень много фраз приписывали

He
Helen

один раз поговорить, внешность у нас ,к сожалению, не аглицкая..

Таня !

вот тихих надо бояться..не угадаешь точно по лицу

He
Helen

вот и я про это.., тихая и порядочная сволочь

В Лад

что вы всех боитесь - живите и радуйтесь, сплоченные в страхе вы мои(оборот речи)

Таня !

мы не боимся.мы рассуждаем))

He
Helen

😊

Игорь

Пока не услышу его речь, не могу ничего сказать о человеке.

Таня !

речь....мимика.. глаза

Игорь

Да, всё в вместе. А за 10 секунд глядя на него.🙂

Андрей Ерёмин

Есть такое понятие - интерперсональная чувствительность

Таня !

у вас есть?

Андрей Ерёмин

Я даже тренинги по ней в институте марксизма-ленинизма проводил

Таня !

и у многих есть такая чувствительность?

Андрей Ерёмин

Есть у всех. Но как она выражена....

Таня !

многие не задумываются

Андрей Ерёмин

Мне их жаль

Вячеслав Чалый

ДА И НЕ ТОЛЬКО Я... НАШ МОЗГ МОЩНЕЕ ВСЕХ ПК ПЛАНЕТЫ... ПОКА...

Таня !

определить то можно..а так ли это будет на самом деле

Вячеслав Чалый

ЭТО НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ... ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ -УТОЧНЕНИЯ СВОЙСТВ СУБЪЕКТА В ВИДУ МГНОВЕННОСТИ ВЫБОРА......

Алексей Пимяков

можно сложить мнение но правда ли это уж другой вопрос

Валентина Уткина

По-моему это невозможно так быстро определить .

Таня !

возможно..

Валентина Уткина

Бывает,когда человек тебе сразу понравился.У меня так было.

Таня !

сразу и навсегда?

Валентина Уткина

Навсегда -это еще надо посмотреть.

Ан
Анна

Нет. Думаю , это удел поверхностных людей.

Акрам Кучумов

железной леди далековато даже до меня....

Таня !

у вас быстрее?

Акрам Кучумов

как и все судим по одежде...

Таня !

и не ошибся ни разу

Акрам Кучумов

просим прощения или извиняемся...

Юрий Шуганов

Что Вы! Такого самомнения у меня нет

Владимир

Ни ни когда не спешу давать оценку.

Галина Смирнова

За несколько секунд не определю.

Михаил Алексеенко

Англичане нам- точно не родня.

Таня !

конечно..

Михаил Алексеенко

И со времён Ярослава Мудрого- зоологически ненавидят Россию. Отравили Ивана Грозного, убили императора и Великого Магистра Мальтийского Ордена Павла Первого. Мальту оккупировали после этого в считаные дни. Затем припомним попытку захвата Архангельска и Петропавловска-Аамчатского

Таня !

Всё время ненавидят...

Михаил Алексеенко

Во время яГосжданской войны

Михаил Алексеенко

Они не дали убежища Николаю Второму, выставили караулы вокруг крупнейшего Архангельского арсенала и не дали вооружиться белому движению. Очевидно надеялись на власть над Лениным семьи Ротлильдов

Дм
Дмитрий

Внешность бывает обманчива.

Таня !

бывает...но редко

Федор

Нет. Она блефовала...

Таня !

возможно..

Федор

Вероятно.)

Юр ..Спб

Маргарет на кол

Таня !

не получится она железная..

Юр ..Спб

была

Таня !

ну да..

Юр ..Спб

и Мэй туда же

Таня !

тоже страшная

Юр ..Спб

всех на кол