Помнится разговор был с одним челом. Говорил о 700 тысячах. Но вопросы идут только от 500-600. Так называемая наша линия. Правда или нет - не в курсе. Что слышал, то и передаю.
вот хороший вопрос для ракламщиков)))))) сайт раскручен левыми страницами))) на самом деле до 300 человек))))) все остальной фейковые страницы)))))
в поиске людей видно на любую букву будет 1000 вариантов ответа и все они разные так что больше 100 тысяч зарегистрированных точно есть
Спрашивалка в числах
ответов ежедневно
комментариев ежедневно
сообщений ежедневно
Вы хотите запастись необходимым количеством патрон чтобы перестрелять всех
Примерно полторы тысячи человек , единовременно..
Конечно! Но сброситься надо , рублей по двести))))))))
Вы уже посчитали ,а ещё на дорогу?
Блин...По полторы тысячи , что ли , получается???
Смотря где собираться в каком городе?А вы представляете ,кто за заграницей живёт?
Их не зовём! На водку не хватит!!!
Достаточное количество человек сидит на спрашке.
.. знаю точно .. пусто тута не бывает .
В онлайне немного - сотни две - три.
Админ по любому

Служба поддержки.

А лежащих то ж считать?!
пара сотен, не больше...
Около 8 тыс человек