Ма
Маруся

Снесли канал "Эмпатия манучи" в Ютубе. Теперь Ютюб вообще не работает. Переходим на Рутуб?

Ответы
Ал
Александр

Думал в телегу переходить, но и Дурова арестовали. Стада народов по загонам разгоняют. Рутуб это как из библиотеки с миллионами книг, оставить штук 200-300🤷🏼‍♂️

Ма
Маруся

Привыкнут. А у них есть выбор?

Ал
Александр

Выбор дело индивидуальное. Каждый сам решает .

Ма
Маруся

Выбора нет. Эмигранты сидят в русских чатах, потому что им это необходимо. Русский народ им нужен.

Ал
Александр

Зачем?

Ма
Маруся

Доказать себе, что правильно уехал😜

Остановите Вите Надо Выйти

"Рутуб". "VK Видео". "Платформа", которая , как говорят, пока работает в тестовом режиме и в телефонах не открывается - прямой аналог Ютуба. Посмотрите.

Ма
Маруся

Пользуюсь. Ещё "смотрим"

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И чем же он так не угодил гнили? Вот только Россия беззубая, всегда есть что-то, чем можно нанести урон в ответ.

Ма
Маруся

Наверное, Россия ответственность несёт за свои слова

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Аналог политики не шахматы, где игрок с меньшим материалом и в худшей позиции однозначно проигрывает, аналог политики - покер.
Холодный расчет.
Минимум правил с массой "внесистемных" решений.
Железные нервы с умением "работать лицом".
Внимательность.
И блеф… много блефа…
______________________
Юрист и покер мало совместимы.

Ма
Маруся

Что за бред

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ты прям тупая, прям сильно

Ма
Маруся

👀

Noname

Рутуб ну никак не сможет)) слишком много наворовали, сервера дно, контента 0, монетизации 0

Noname

Каким образом человек будет зарабатывать на рутубе ?)))

Ма
Маруся

Люди не за заработок там. Они ведут передачи на радио. Получают от государства гонорары. Ладно, мне неинтересно говорить об этом. Меня интересует возможность слушать умных людей. А кто и где и сколько получает - не интересно

Noname

Гонорары от государства - плата за пропаганду🤣🤣🤣🤣 государство будет платить тем кто снимает контент про природу ? Науку ? И т.д. ответ очевиден)) но ты слишком тупое что бы понять)

Ма
Маруся

Ну если вам что-то очевидно, Я очень рада. Вопрос надоел

Noname

Слив

Владимир Фомичев

Ничего не бывает вечного , всё однажды отмирает , вот и Ю туб помер .

Ма
Маруся

Да

Просто Наталья

Вот даже нисколько не жалею, что закрыли русофобский канал.

Ма
Маруся

Наоборот это очень хороший канал.

Просто Наталья

Жаль, что вы такого мнения много там гадости .

Ма
Маруся

Неправда. Отлично ведёт интервью. Люди прекрасные. Вот сегодня слушала Дмитрия Пучкова

Эр
Эрнест

..переходим на своё))..это я бы отнес ко всеми явлениям жизни.

Ма
Маруся

Да

Страшненький Я.

Я смотрю через впн, ничего не изменилось)) Рутуб - фу, бяка😎

Ма
Маруся

Ну дык пусть свою власть ругают. А у себя мы разберемся без них

Страшненький Я.

Они и ругают свою власть)) Я вот тоже, живу в России ( за границе был только в Белорусии), но нашу власть не люблю и и ругаю))

Ма
Маруся

Гордеева свою власть ругает? США что ли?

Страшненький Я.

Кто такая Гордеева? И причем здесь США?🤔

Ма
Маруся

Короче я вас спутала с другими. Ладно, смотрите что угодно. Мне не важно. Всего доброго

Зубика .

Надо пробовать , ни разу там не была , как туда залезть ? )))

Ма
Маруся

Найти Рутуб и открыть

Ден Люк

Ну да.. Он конечно корявый, но придется привыкать 🤷‍♂️

Ма
Маруся

Привыкнем

Ден Люк

Конечно....

Юра Стактопуло

Ютуб не рататет , тот кто через кабельный интернет сидит

И*
Ирина *Z

Пока что работает.. Будем до последнего с ЮТУБОМ,. 😁

И*
Ирина *Z

Вы уловил суть.

Ма
Маруся

Да, конечно. В Ютубе информация. Ну можно в конце концов через ВПН

И*
Ирина *Z

Приходится пользоваться впн.

И*
Ирина *Z

Т9 сжирает и меняет все окончания... 🤣 Хорошо, что акцент не добавляет.. а то получилось бы еще веселее: "да, канэшна"😂

Ма
Маруся

😀

Иваныч.

Да вроде работает.рутуб вобще сырой,недоработанный

Иваныч.

Вобще то да. Приходится по новой устанавливать приложение. Раньше такого не было.

Ма
Маруся

Торрент тоже через ВПН

Иваныч.

У меня Ю.бар. вроде так называется. Сейчас савефром.нет. просто перед каждым сеансом если скачивать надо его приходится запускать от имени администратора. Без впн стало.

Ма
Маруся

Ну ладно

Иваныч.

Ну и ладно

Валерий Сумский

Срыты окопы, списаны танки, старому нету отставки

Алексей

Вполне работает. Зачем мне этот убогий рутуб.

Ма
Маруся

На Ютубе враждебно настроенная туса

Алексей

Враждебно к кому?

Ма
Маруся

Тормоз

Алексей

Дебилка.

Ма
Маруся

🤣🤣🤣

Алексей

Смешно, согласен)

Ис
Искатель

я через спутник ютуб работает .. что за суета.?

Ис
Искатель

рутуб есть но не всё

Ма
Маруся

Есть ВК видео

Oleg-2657@Mail.ru

Не знаю пока куда переходить , пробую везде .

Ма
Маруся

Ну ладно

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Лола Ололоева

Чем им уже манучи не угодил то интересно.

Ма
Маруся

А на его передачах Россия с хорошей стороны показывается

Лола Ололоева

Такое прощать нельзя)

Ма
Маруся

Разумеется

Du
Durik

Зачем? Жили как то без ютуба миллионы лет

Ма
Маруся

Конечно

~L
~Eva Lansca~

А "Эмпатия Манучи" переедет , не знаете?

Ма
Маруся

Уже. На рутубе смотрела

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за 👍👍 новость.

Ма
Маруся

Пожалуйста. Не понимаю, чем они не угодили?