Юр
Юрий

Отзовись, незнакомка! Я лысый, толстый, глупый. Но если меня кто-нибудь полюбит, начну делать зарядку и читать книги.

Ответы
Алмагуль Сахиева

Счастье является единственным истинным мерилом личного успеха. А способность сделать счастливыми других людей является высшим проявлением успеха. Однако те, кто недоволен собой, практически никогда не смогут осчастливить других.

Предлагаю для размышления девять небольших изменений, которые вы можете сделать в вашей повседневной жизни, чтобы сразу же почувствовать, как увеличится количество счастья в вашей жизни:

1. Начинайте каждый день с ожидания хорошего.

Если и существует правда о жизни, то она заключается в том, что обычно случается то, что вы ожидаете: хорошее или плохое. Поэтому, когда вы встаете с постели, ваша первая мысль должна быть примерно такой: «Сегодня со мной непременно произойдет что-то прекрасное". И знаете, что? Вы, скорее всего, окажетесь правы.

2. Найдите время, чтобы планировать и расставлять приоритеты.

Наиболее распространенным источником стресса является понимание того, что у вас слишком много работы. Вместо того, чтобы зацикливаться на этом, следует выбрать одну вещь, сделав которую сегодня, вы приблизитесь к своей цели. Затем делайте самые срочные дела.

3. Дарите подарки каждому встречному.

Я говорю не о формальных, завернутых в красивую бумагу подарках. Подарком может быть улыбка, слова благодарности или поощрения, жест вежливости, даже дружеский кивок.

4. Не участвуйте в конфликтных разговорах.

Споры о политике и религии никогда не имеют "правильных" ответов, но они, безусловно, сильно задевают чувства людей, которые они зачастую не могут контролировать. Гораздо мудрее в такой ситуации уклониться от дискуссии, приведя любой благовидный предлог.

5. Предполагайте, что у всех людей только добрые намерения.

Поскольку вы не можете читать мысли, то и не знаете, почему люди совершают те или иные поступки. Если объяснять странное поведение других людей злыми мотивами, это только добавит страдания в жизни. В то же время вера в добрые намерения оставляет открытую дверь для примирения.

6. Ешьте качественные продукты. Ешьте медленно.

Современная жизнь предъявляет строгие требования к нашему времени. Перекусы на ходу или во время встреч стали обычным делом для работающих людей. Несмотря на это, по крайней мере, один раз в день старайтесь есть что-то очень для вас вкусное, например кусочек изысканного сыра или настоящего горького шоколада. Остановитесь, насладитесь вкусом и запахом.

7. Отпустите свои тревоги.

Большой враг счастья – переживание о том, что находится вне нашего контроля. После того как вы приняли необходимые меры, обычно больше ничего сделать нельзя. Сосредоточьтесь на чем-то другом, отвлекитесь, перестаньте фантазировать и придумывать возможный исход событий.

8. Отключите «фон» телевизора.

Во многих домах телевизоры все время работают в качестве "фонового шума", в то время как члены семьи заняты другими делами. Однако, весь смысл телевизионного вещания заключается в том, чтобы сделать вас недовольными своей жизнью, чтобы вы покупали больше рекламируемых вещей. Так зачем подсознательно программировать себя, на бессмысленное потребительство?

9. Заканчивайте каждый день благодарностью.

Это очень просто. Прежде чем лечь спать, запишите или вспомните пять вещей, которые случились днем, и за которые вы благодарны жизни. Это может быть что угодно: смех ребенка на улице или подписание миллионного контракта. В любом случае, будьте благодарными за этот день, потому что он никогда не вернется.

Антонина Калинина

Нашла друга: М- м- денс. Чем глупее -тем ценнее: возражать не будет, работать научим - в этом ты везучий, у сарая -кучи, налетай, разгребай, урожай собирай, Захочешь черпать знания - вникай, ведь нередко судьбу человека решали первые произнесенные слова в обществе...

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен. А лысина и глупость- это не более, чем пример.

Антонина Калинина

НЕ моя вина, что меня таковой сделали. Душе надо много упражняться, чтобы обрести здоровье и силу. Не жалей не времени, ни сил, для того, чтобы себя воспитать, затем будешь воспевать!

Юр
Юрий

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается: - Что, опять тр ах а ц ц о?! Баба с улыбкой: - Пирожка поешь, е & а ка грозный.

Антонина Калинина

Да, новые молодые силы надобно привлечь: печи не топлены, дрова не колоты, а кормить то всех надо бы, а трах- трабидох- табидох не обижен, сыт, одет, ему не так и много лет, детки выросли уже, пироги устала печь, вас испытывать не буду - смени посыл.

Anna Tchernavkina

Странная у Вас логика. Если любовь настоящая, то она сама творит чудеса и люди меняются. Так что просто рядом с Вами должна быть ЛЮБИМАЯ, Ваша вторая половина

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен. А лысина и глупость- это не более, чем пример.

Anna Tchernavkina

Согласна, что большинство именно так и поступает. Но неужели Вы совсем не веритев бескорыстную любовь? Или я как то динозавр, которому суждено вымереть?

Юр
Юрий

верю)))но любить можно раз в жизни- мой раз уже был)

Anna Tchernavkina

Ды Вы пессимист, батенька...))) Уверяю Вас, что Вы не совсем правы...))))

Anna Tchernavkina

Просто любовь бывает разных оттенков и разный смысл вкладывается.))))))

Юр
Юрий

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается: - Что, опять тр ах а ц ц о?! Баба с улыбкой: - Пирожка поешь, е & а ка грозный.

Anna Tchernavkina

Ну вот как-то так...)))

Ильсияр Исхакова

Пью, курю, матом говорю, не люблю маленьких детей, плохому научу...)
Запасы нерастраченной нежности и доброты прокисли и превратились в желчь. Всем хватит!

Ира

😄 😄 😄 одинокий мужчина...в самом соку...не пьет и не курит и спит на боку...познакомится с девушкой надцати лет...у которой мужчины нет)))))))))

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен.

Ира

дальше хочешь?...надоело одному надоело...никому ни до кого нету дела...сам себе я носки стирать устал...этот быт меня задолбал..)))))))))

Екатерина Екатерина

Лысый и толстый -это еще пол беды, а вот тупость-увы, не простительно. Книги надо было начинать читать в детстве.

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен.

Екатерина Екатерина

А что я должна была увидеть про себя? Я констатировала, что для меня ,внешний вид не так важен, чем внутренний мир и интеллект.

Прибой Балтийский

слушай лысый, толстый, глупый а на хе..а тебе становиться альфонсом? подружись с левой рукой и никаких забот...

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен.

Марина Слюсаренко

не нужно меняться!!!я тебя и таким люблю!!!ведь я стройная,умная и у меня длинные шикарные волосы!!! 😉 😄

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен. А лысина и глупость- это не более, чем пример.

Марина Слюсаренко

:DВам не нравится мой ответ???я же ничего в нём не просила,я напротив,согласна дать ,а не взять! 😉 🙂

Фима Задунайская

))))))))я здесь!мой лыцарь!твоя тупая и толстая мичта,будим читать вместе...приседая синохронна!

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен.

Фима Задунайская

Юрий.....это ж старо,как мир...)

Марина Ковалева

Да все вы такие по началу...а потом вы становитесь..еще и ленивые..льживые и зажравшиеся

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен.

Марина Ковалева

Это хорошо..если потом будут благодарны...а то обычно...все заканчивается все спасибо...

Юр
Юрий

благодарность устная- это ещё в лучшем случае)

Юр
Юрий

нуну

Майя Пчелка

зачем, ? , нет я спрашиваю зачем делать зарядку, это уже поздно, обмен веществ нарушился

Юр
Юрий

не о зарядке и не о лысине или глупости речь))- )))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен.

Майя Пчелка

Юрий , спасибо за такой вопрос, но я живу по другим принципам, если любишь, то не важно, лысый ты, или толстый, ты видишь и любишь только его достоинства, а вот если не любишь, то и его достоинства превращаются в его недостатки,

Ирина Senderovich

и стану высоким блондином с голубыми глазами и при этом банкиром швейцарского банка

Юр
Юрий

Выздоравливающий больной признался симпатичной сестре:- Я вас так люблю, что не могу поправиться.- Не беспокойтесь, - ответила медсестра, - вы и не поправитесь. Врач тоже в меня влюблен, а он видел, как вы вчера меня целовали.

Ирина Senderovich

это не из этой оперы,но тоже хорошо

Юр
Юрий

.

Анна Король

Я-красивая,умная ,стройная полюблюлысого,толстого,глупого,но с большим кошельком.

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен. А лысина и глупость- это не более, чем пример.

Анна Король

Мне первоначальный капитал нужен.Чтобы дело свое открыть.А смоим умом икрасотой быстро заработаем много денег.И превратим толстого и лысого в стройного и кудрявого.Так ,что это взаимовыгодно.

Светлана Вахтель

Отзываюсь! Я толстая, ленивая и эгоистичная, но попытаюсь полюбить. Вы счастливы?

Юр
Юрий

Безмерно, кстати!

Светлана Вахтель

Ну вот и замечательно, все счастливы и рады)))

Алекса Aleksa

думаю чтением здесь не поможешь 😄 ВАША женщина примет вас таким, каков Вы есть.

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен.

Алекса Aleksa

человек так уж устроен 😄

Юр
Юрий

))))

Ольга Гражданкина

измениться нужно в первую очередь для себя, а потом найдется та единственная

Юр
Юрий

))))))))))))))))третий , кто умеет думать- и опять женска полу)))-- )))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен.

Ольга Гражданкина

Если лысый, толстый, глупый так рассуждает, то он далеко не дурак. Хотя Иванушка-дурачок остался в большом выигрыше 😉

Антонина

Прям щас и начинай...работать над собой.Глядишь и приглянешься кому-нибудь 😉

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен.

Антонина

Ко мне не имеет отношения-100%

Юр
Юрий

разумеется.

Ирина Ян-Квансен

так ты с начала сделай зарядку и прочитай книгу,а потом отбоя не будет.........

Юр
Юрий

да понятно это)))Потому и шутка- )))Но все - огромное большинство и женщины и мужчины- живут именно так. А про живот и ум- это лишь гротеск.

Ирина Ян-Квансен

в каждой шутке только доля шутки-остальное правда!

Алексей Сулим

Тебя полюбят лысого и глупого, а если ты изменишься то могут и разлюбить.

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен.

******кенже ******

Постарайтесь читать умные и серьезные книги, а жизнь сделает остальное.

Юр
Юрий

)))И НИКТО себя в этой прибаутке не видит- хотя подавляющее большинство живёт именно по этому принципу- сначала ты мне дай, а я уж потом буду тебе за это благодарен. А лысина и глупость- это не более, чем пример.

******кенже ******

Я своми польне согласно