Ол
Ольга

Кого вы собрались наколоть? Кто ты такой? Откуда ты вылезла? Оставь свою репу! (внтр.)

Читать только ценителям ДЗЕН!
Наблюдателя и наблюдаемого нету! Есть только процесс наблюдения, проявленный в разных формах существования. Попробуйте еще раз и убедитесь в этом сами)))

Ирина Селезнева

И даже этого нет.: )

Елена Царёва

давай досвидания

Um
Umeedy

Однажды солдат, охранявший дорогу, остановил буддистского монаха. Выхватив меч, воин сурово спросил путника:
— Кто ты такой? Куда направляешься? И зачем ты идёшь туда?
Монах задумался на несколько секунд, а затем робко поинтересовался:
— Могу я задать тебе вопрос?
— Задавай, – хмурясь, разрешил солдат.
— Сколько платит тебе сегун в неделю?
— Две корзинки риса.
— Я буду платить тебе четыре корзины риса, если ты пообещаешь каждый день задавать мне эти вопросы.

Олег Журавлев

кто наблюдатель? если не ты, то не бессмысленно ли для тебя это по сути?

Алексей Петров

Наркоманов никто не любит.