Ангелина Романова

А это по факту что? Спрашивагка тоже щас в топ 1? Мы же щас все общаемся

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а по факту ты одна...ни кто не обнимет не прижмёт тебя глядя на твою улыбку,потому что всё что тут ты можешь наблюдать это - слова )

Ирина Карпова

вы общаетесь с кем то?не замечала такого.

Ирина Карпова

кто то ищет повод, а кто то оправдание своему бездействию.

Ангелина Романова

Бред. Просто щас санкции

Ирина Карпова

повторю еще раз-кто то ищет повод, а кто то оправдание своему бездействию.а выхода нет только из гроба.

Ирина Карпова

а сознание инвалида почему то настырно требует и вопрошает- вы мне должны.вам никто ничего не должен, а вот вы должны- себе- уяснить, почему с вами это произошло, и как нужно в такой ситуации меняться.я работала соц работником шесть лет и это вашу психологию потребления знаю прекрасно.

He
Henry

Можно и в чате где 1 на 1, и топ 1 и будет))

He
Henry

и Вам это вдохновило?)

He
Henry

И сколько лет занимаетесь письмами такими?)))

Ангелина Романова

Пару раз

He
Henry

Ну кто его знает))

Александр Губко

Почему сразу все? Я иногда только )

Улугбек

Как Вам угодно, Анечка..!

Улугбек

Ангел, мой!!!😘

Ангелина Романова

Спасибо

Улугбек

🙏😁🥰

Ната

Получается как себя уже

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зе ван энд онли

Иса Джи

Согласен!

🇷🇺Anna😊

Топ чего?

Ангелина Романова

В топе в поиске

🇷🇺Anna😊

Главное, что "щас"!

🇷🇺Anna😊

Вы наверное имеете ввиду то, какой из сайтов пользуется наибольшим спросом. Так изъясняйтесь по-русски!

🇷🇺Anna😊

Хорошо, что это вам понятно.

X-M@N

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Да так

Николай Смирнов

Точно.

Собеседник

😁

Елена Данилова

Ок