Любовь Павлова

как научиться не реагировать на хамство начальства?

Ответы
Александр Сальников

Если Вы научитесь не реагировать, Вам будут хамить постоянно. Реагировать обязательно так, чтобы хамить Вам было стыдно любому начальству. Не позволяйте себе хамить и все будет нормально

Зоя Солдатенко

на него реагировать надо, иначе вы для них будете как тряпка, о которую вытерают ноги, общайтесь с ними с достоинством, если вы считаете, что есть за что, и держите дистанцию.

Валерий Шумский

тот кто пытается руководить с помощью крика и брани,показывает, что его доводы слишком слабы. Если же он Вас разгневал,значит, он Вас одолел.

Татьяна Парфенова

Не обращать внимание-это первый вариант. Второй вариант-это поговорить со своим начальством.

4Ертенок Мальцева

улыбаться ему самой счастливой улыбкой, а в мыслях от всей души посылать его на х...=)

Снежана Горелова

представить его чумазым толстым ребенком в песочнице с чупа-чупсом в руках

Алина Абыкеева

Вот на этот вопрос я не смогу ответить. Я ведь не работаю.

Олеся Малиновская

представь что начальство в трусах красных и горошек

Людмила Перерва (Гирьева)

у нас оч корректный начальник

М)
Машуля... )))

послать один раз а потом и хамство прекратится

Ксения Рыбакова

представлять его в этот момент в смешном виде

Анастасия Шулаева

это входит в ваши должностные обязынности))))

Лена Вохмина

Попробовать взять волюв кулак, наверное.

Алия Аманжолова

в это время думать о чем нибудь приятном

Татьяна Т

только изменив себя или сменить работу

Ир
Ирина

Не знаю, у меня нет начальников-хамов.

Елена Полей

не слушать его , отключаться на время

Самба Назаров

для этого нужно следовать религии

Самба Назаров

когда человек следует религии то он обретает самые замечательные качества, и самое первое это смирение перед Господом, ведь у нас его нет вообще поэтому перечим своей судьбе

Минерва Минерва

пошли их на...небо за звездочкой))))

Р(
Рома (Буч)

Я есть я, остальное всё ху*ня!

Антон Астафьев

забить и делать свою работу