Лилия

В гараже трехэтажным матом кроют даже самые интелегентные люди,наверное без этих заклинаний не возможно будет ни один болт открутить?

Ответы
Takata Invade

я часто кручу гайки это факт мне это до боли знакомо я все вободное время провожу со своей любимой в гараже я тюнингую дорабатываю свое авто и если что то не так то мат это верное средство))

Николай Жильцов

В ГАРАЖЕ КАК И В БАНЕ, ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. А БОЛТЫ БЕЗ СТАКАНА, ПЛОХО ОТКРУЧИВАЮТСЯ, САМ ЗНАЮ.

Валентин Красовитов

...вот когда болт срывается и сбиваешь руку тогда чувства и выплескиваются..

Александр Леонов

Руки и мозги не предназначены для этого то да можно трехэтажной.

Stormbringer

Это Вы моего боцмана ещё не слышали... во где виртуоз Одессы )

Лира Мальцева

нет,мой не кроет,никогда от него не слышала мат за 37 лет

Галина Мамаева

Иногда зубило и Божья Мать очень помогают,

Г.
Гарик .

это точно болт и гайка этого так и ждут

Де
Дед'уктор

Просто, они не любят "саночки возить"

Александр Прохорец

Конечно!И двигатель не заработает!

Анатолий Мюллер

Конечно. Велик и могуч русский мат!

Ольга Мерлина

Отечественные болты - только так

Vladimir Knoll

:Dэто факт,без заклинания никак!

Вячеслав Нелюбов

нет, это древний русский обрял

Владимир Асиновский

мат--это и союз и междометие

Марина Закатова(Печникова)

все зависит от воспитаня

Janik Janik

наверное, я не матерюсь

Олег Ашихмин

Хреновые у вас гаражи.