Арина

Муж ест много, я мало. А как же принцип равноправия в семье? и как с этим бороться?

Ответы
Виктор Соловьев

Равноправие??? Вы одинаково зарабатываете одинаково рожаете и тд...Кто эту глупость придумал..А если мужчина ест много значит не получает энергии -вина женщины Она не поняла таинство..насыщения блюд СВОЕЙ ПРИРОДОЙ..

Арина

Я понимаю к чему вы клоните, но я далеко не фея 😁 и замужем не первое десятилетие

Виктор Соловьев

Вы задумывались почему есть мужчина и женщина?? у каждого есть своя роль в жизни...Ладно может зря тему поднял...но много ест не уверенный в себе человек..или когда пустая пища.....Я вам как повар скажу.-по качеству пищу лучше приготовлю..но природу насыщенности может только женщина дать(через руки и мысли когда готовит) у мужчин такой возможности нет....

Арина

Скорее тут причина в разных привычках питания с детства. Муж деревенский он привык есть просто и много, для него еда синоним достатка , плюс диабет. У меня еда, это просто еда, это не выражение любви, мои удовольствия в другом.

Виктор Соловьев

Вы подумайте еще чуть..Это даже не мое..дал вам из Очень серьезного источника -ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ..

Арина

Спасибо 🙂

Изя Моргенштерн

В семье коммунизм лучше срабатывает. От каждого по возможностям, каждому по потребностям. ) Если же вам непременно хочется равноправия, можете отыгрываться на белье, мужское значительно дешевле. )

Арина

Остроумно, но не правильно.

Изя Моргенштерн

Не буду настаивать. Правильно у меня никогда не получалось. )

Арина

Коммунизма в семье не получается...

Изя Моргенштерн

Это не значит, что к нему не стоит стремится.

Арина

Нет не стоит

Изя Моргенштерн

Наверное у вас много семей было, раз вы так уверенно утверждаете. )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

действительно.. а..уели чоле? х..ли ви так мало едити? сами жэ вижыти пра равные права с мужчинай.. он много а ви мала.. пачиму тахда вижыти ээ????

Майя Петрова

а ты себе украшения дорогие покупай - вот и будет равноправие: на него деньги идут на еду, у тебя - на удовольствия

Арина

Логично, перераспределение моральных и материальных ценностей

Ви
Виктория

кому это надо?у каждогт свои задачи в семье и цели тела разные и физиология,хотите равноправия-живите с женшиной

Арина

Хм... не логично

Oleg K

Муж есть много,вы едите муда и он должен востанавливаться, потому он много есть, чтобы вам было что погрызть..

Арина

Логично, но мимо

Oleg K

Ну я же на сало отвашего мужа не предендую

Арина

🙂🙂🙂

Александр Tukan

А вы не по объему судите. Сколько котлет на килограмм массы ? Еще не известно кто прожорливее )))

Арина

Вполне логично 🙃

Александр Tukan

научный подход )))

Ел
Елена

тоже ешьте много, раз в вашей семье считают, кто сколько ест, или питайтесь отдельно

Арина

вопрос чисто риторический

Ел
Елена

а кто из вас больше зарабатывает? вопрос чисто практический

Арина

он, но закупками и готовкой занимаюсь только я

Ел
Елена

и вы считаете, что он не зарабатывает себе на прокорм? и не может есть столько, сколько хочет? , странная у вас семья, жалко мужика, а с вами больше разговаривать не о чем, вы жадная, тупая, не способная себя прокормить транжира, разговор окончен

Денис Тлявлин

Значит ему надо больше энергии. Он более сложные задачи решает. Вы более простые.

Денис Тлявлин

Ну по факту ведь.

Арина

По факту кому то просто столько не нужно.

Денис Тлявлин

Потому что мало думает .

Арина

Неть😉

Денис Тлявлин

Нет так нет.

Аркадий

Он должен во столько же раз больше Вам помогать. Для равновесия справедливости.

Арина

👍👍👍

Евгений Волков

А ты что пожалела для мужа еды,пусть ест,он мужик,работает,тратит энергию,ну

Nickson.

ну шо вам жалко штоли ?хороший апетит признак здорового тела внатуре....

Арина

диабет, поэтому и жалко

Nickson.

нужна серьезная диета..но равноправие, по ходу тут не причем.....

Арина

вкусности бывают и полезные и не очень, а хочется что бы их всем доставалось

Nickson.

полезных вкусностей не бывает...

Арина

фрукты орехи сухофрукты

Чеширский Кот

зато у вас бантик красивый а у мужа такого нет ! вот вам и равноправие

Арина

логично )

Де
Дед'уктор

У мужа одежды меньше, и она дешевле, а косметики у него вообще нет

Арина

а у меня ее то же нет. так что мимо

Де
Дед'уктор

))А одежда?

Арина

тоже мимо

Де
Дед'уктор

Тада вы исключение)))

Арина

у меня техники больше, это скорее моя ипостась, ему в еду мне в интересные гаджеты

Де
Дед'уктор

Ну, вот! А то я уже запереживал за вселенское равновесие..))

Арина

так и живем

Сл
Сладкая

Он наверно покрупнее Вас?) Или нет?) И работает побольше?) Или нет?)

Арина

он крупнее меня и работа у него сидячая, плюс диабет

Сл
Сладкая

Печалька.

Арина

еще какая.

Галина

Бог пару сводит , иначе бы вы разорились на продуктах.😁😁😁

Ми
Михаил

радуйся что у тебя есть муж.70 процентов разведенки на планете

Ми
Михаил

радуйся что у тебя есть муж.70 процентов разведенки на планете

Екатерина Ламберт

Завести кота, он будет жрать за всех и наступит гармония ))

Арина

Круговорот еды в природе, логично 👍

Голос Из Чс

Готовь чуть чуть менее вкусно.. и он будет оставлять тебе..