Айрат Казанов

задали вопрос (копи-паста), ну ладно..ответил развёрнуто, от души, в ответ ленивое -"мда"..и за этим здесь сидите? общаться разучились?

Ответы
Фёдор Слабухин

Это еще что.... В ответ скобочек наставят,чтоб больше клавиш не искать....Послать,так потом напишут... типа вот грубияны какие сидят и пишут что попало....

Айрат Казанов

посылать -это уже ошибка ... не надо опускаться ниже их ...

Виктория Гавлюк

от я бы на такие мелочи не звэртала уваги...сама такая,когда и добавить нече,когда и не хочется...а когда и есть чего 🌹

Айрат Казанов

тяжело понимаю о чём Вы .... догадываюсь ...

Виктория Гавлюк

в трех моих простых предложениях-непонятка??? ??? бедненький,сочувствую))))

Айрат Казанов

богатая , продвинутая Вика и есть чего ..... эвертала уваги , куда уж нам ....нече ...

Виктория Гавлюк

тю-тю-тю...шо? поранила вас своею безграмотностью??? обогащенный вы мой,звиняйте)))))) 😄 🌹

Айрат Казанов

извиняю ...

Галина Куранова

лень писать много одним пальцем

Айрат Казанов

лень - а затем жалобы на одиночество и неудачи

Галина Куранова

я не жалуюсь никогда. Кому нужны наши проблемы