Оксана Владимировна 😆

Ребяты! Вот такой вопрос : если вы вдруг узнаете, что у вашего родственника, друга или любимого человека онкология и он впадает, то в панику, то в депрессию, что делать станете? Да даже если не впадает?

Ответы · страница 11
Сергей Толстель

Рак, он же канцер, не приговор

Сергей Толстель

Есть неизлечимые виды, рак кожи, к примеру.Задница в том, что на первых порах он не виден и не приносит дискомфорта.

Ольга

поддерживали... приободряли...

Анна Осокина

Отправить к психотерапевту.

Natalia Shamilova

Так папа умирал - рак легких

Оксана Владимировна 😆

Соболезную.

Samira Umarova

nechego, potomuchto oni sami doljni sebya uspokoit

Елена Верижникова

Буду потдерживать как могу

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ

Фаат Зарипов

Нужно делать профилактику.

Владимир

Я водой ледяной обливаюсь.

Оксана Владимировна 😆

Можно спорить

Оксана Владимировна 😆

О том знать или не знать

Владимир

Вы хотите поспорить о том, что люди быстрее сгорают, когда знают?

Владимир

Что "не факт"? Я спросил, "Вы хотите поспорить"?

С)
Самоличная ) Медузон))

к психиатору обязательно!!

Николай Бурмистров

НЕ обращать на него внимания. Как будто все нормально

С)
Самоличная ) Медузон))

обязательно!! а то сдвинется по полной

Танѩ

Всяко-разно буду помогать.

Гульфия Ибрагимова

Надо человека поддержать.

Neptun Sergeevich

поддержу это как минимум

Александр Стариков

помогу хотя бы морально.

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ

Нина Нина

Помочь в поиске лечения

Ми
Михалыч

сложный вопрос, потому что сам становишься в ступор

Нина Нина

Первый день два ступор, потом мобилизуешься и начинаешь искать, и находишь

Ми
Михалыч

на переферии бесполезно потерял отца, брата, племяницу

Нина Нина

Поэтому и не поеду на Курилы Ямалы и тд!!!!

Ми
Михалыч

у нас кроме Золотоглавой. где папа даёт самолёт МЧС для больного козла всё переферия

Нина Нина

Не понятно о чем Вы!!! Мы заграницей лечились и в России!

Дайлова Надежда Гомель

Бороться до последнего.

Тамара Гончарова

Мы прошли всей семьёй через это. Отца моего поддерживали почти 3 года.

Андрей Ерёмин

Налить всегда найдётся

Т.l.

Разговаривать с этим человеком. По себе знаю.

Т.l.

Буду в Тольятти -отвечу.Очень плохой интернет и т9 постоянно выдает не то,что пишу я.)

Т.l.

В Тольятти.Отвечаю.В декабре прошлого года маме в открытую сказали,что у нее онкология.До этого она ходила,что-то делала.Как только услышала диагноз,тут же слегла.Не от того,что ее состояние резко ухудшилось,а от того,что она психологически очень близко к сердцу восприняла этот диагноз.И постоянно рыдала навзрыд,день и ночь,день и ночь.Это было невыносимо. Есть такие люди...слабые. Но это и понятно.Не известно,как я бы повела в такой ситуации.Мне пришлось с ней без конца разговаривать о том,что рак не приговор,что может быть ошибка и бла бла бла....И ,наконец то я вывела ее из глубокой депрессии.Она стала вставать,что-то делать,строить планы.Правда меня от себя не отпускает,..но это уже другое дело.Иногда мне кажется,что не будь меня рядом,не было бы и ее...

Т.l.

Пардон,не в декабре,а в октябре прошлого года.

Оксана Владимировна 😆

Татьяна, вы молодец. Здоровья вам и маме🌷🌷🌷

Шёлковое Сердце....

Буду максимально рядом

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ

Точка Опоры

Стараюс отвлеч беседой

Nikola- Us

Ищу деньги! На лечение!

Оксана Владимировна 😆

Куда-то уже обращались?

Nikola- Us

Теперь расчитываюсь! Кабала!

Ин
Инна

Постараюсь поддержать

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ