Оксана Владимировна 😆

Ребяты! Вот такой вопрос : если вы вдруг узнаете, что у вашего родственника, друга или любимого человека онкология и он впадает, то в панику, то в депрессию, что делать станете? Да даже если не впадает?

Ответы · страница 2
Kamil Aydamirov

Да ничего не сделаю. Ибо не в силах что-то исправить, а жалеть его, тем больнее ему делать. А депрессия пройдёт, когда он поймёт что всё, часы истекли. Что пришло время простить и быть прощеным.

Оксана Владимировна 😆

То есть шанса на выздоровление не даёте?

Kamil Aydamirov

Я даже при желании не смогу вылечить. Помочь может только Всевышний. Я могу лишь пожелать ему выздороветь. В таком состоянии человек обычно не слышит окружающих. Он начинает жалеть себя, и быстрее сгорать изнутри. Тут самое главное не терять веру в себя, в Господа. Поверь, я прошёл через этот ад. Правда у меня не был рак. Но состояние было, хуже некуда

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ, здоровья вам

Kamil Aydamirov

Спасибо. Только не теряй веры.

Ведана Лисовская

Онко лечится повышением энергетики человека. Значит надо молиться, чиститься голодом, исполнять мечту, чтобы через радость пополнять энергию. Святая вода и просфора как питание

Оксана Владимировна 😆

Не знаю где и кем такое доказано

Ведана Лисовская

Почитайте Поля Брега. Еще фамилии вышмбло из головы. Вспомню- скажу

Оксана Владимировна 😆

Берега вашего поля надо на первом столбе повешать

Ведана Лисовская

Генеральные уборки никому не помешают...

Оксана Владимировна 😆

Многое из того что он говорил устарело давно

Ум
Умиление..

Молитва, совершаемая с усердием, есть свет для ума и души, свет неугасимый. © Иоанн Златоуст... мы все когда то умрем...вопрос только... представляем ли..что там...нас может ожидать...

Оксана Владимировна 😆

думаю, что с трудом

Ум
Умиление..

Кто может усердно молиться, тот богаче всех, хотя бы он был беднее всех. Напротив, кто не прибегает к молитве, тот, хотя бы сидел на царском престоле, слабее всех. © Иоанн Златоуст...жизнь это переход от рождения..к смерти...подготовка своей души к жизни в райской жизни..если не сумели подготовиться то ....

Смирнов Дмитрий

Надо поддерживать человека в таком состоянии. Читал в кинге, что если человек займётся активно спортом, то может выздоровить. Книга Веллера "Приключения майора Звягина"

Марина

Мы прошли через это... У моей свекрови была онкология, после операции прожила год и восемь месяцев. Самое тяжелое чувство бессилия перед болезнью близкого человека.

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ

Марина

А делали мы простые вещи-помогали, ухаживали, ходили с ней по больницам, пока она ходила... До последней минуты были рядом.

Оксана Владимировна 😆

Вы сделали всё что могли. Здоровья вам🌷🌷🌷

Марина

Это

Марина

Это

Вероника Королевская.

У моего мужа была онкология.И я ему молитвы новые постоянно приносила в больницу.ринодила в больницу и вместо здрасьте спрашивала или он читал сегодня молитвы?

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Валерий

Сначала рявкну как следует на все это дело,потом бухнем под это дело потом приведу в чувство и будет стараться как то жить!!!у меня мама 27 лет боролась с этим

Оксана Владимировна 😆

Ничего себе.27лет ...

Та
Татьяна

Лечить и помогать. И поддерживать. Я мужа год назад похоронила, умер от рака кишечника. Очень хорошо вас понимаю. Сил вам. И терпения, чтобы пережить все это.

Tolik Chumarnyj

как спец экзорцист это духовная долезнь и только Именем Иисуса Христа можно противостоять комнаты исцеления дж Лейка в ваших городах есть обратитесь

Вадим

Сделай остаток его жизни ярче. Впихни туда максимум впечатлений. Я так всегда поступаю будь оно проклято. И запастись терпением и водкой. Сочувствую.

Людмила Иванова

Прежде всего поддержать . Подбодрить .И объяснить ,что всё лечится .И главное не оттягивать время для лечения ,что бы не оказалось ,что уже всё поздно .

Константин

Буду вести себя так, как будто ни чего не случилось и он(а) такой же равный во всём чел.. А вот когда наступят проблемы, просто буду помогать чем могу...

Анатолий Бабаевский

приходить и говорить с ним....Авиценна говорил, что у врача три вида оружия, нож, растение и слово....надо говорить и расставлять ситуацию по позициям

Оксана Владимировна 😆

спасибо за ответ

Анатолий Бабаевский

да и ещё...его надо выслушать...пусть расскажет все, тогда часть его боли уйдет

Оксана Владимировна 😆

да всё так

Радость

Поддержать срочно! Встретиться, обнять...Ни о чём таком не расспрашивать...Пойти с ней погулять...Вкусняшкой угостить...Посоветовать пить Новомин.

Оксана Владимировна 😆

У меня мама Новомин пила, правда уже после операции

Радость

Отлично! Для профилактики тоже пьём...Пусть ваша мама продолжает...

Радость

Есть где взять? Я в Питере...А ВЫ?

Оксана Владимировна 😆

Конечно. Тюмень, Сиб.здоровье офис прям в центре города

Радость

Я за вас спокойна.

Галина Фетисова

ни в коем случае не переживать вместе, а лучше радоваться жизни и заряжать этой радостью его)))больше общаться открыто)))онкология - болезнь обид

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ

Галина Фетисова

держитесь🌼 ☀️

Александр Апанасенко

К сожалению, очень хороший знакомый так ушел из жизни, когда я его видел в последний раз, он был чем-то озабочен, но я не распознал причину...

Бабка Ёжка

сама была в такой ситуации- не нужно жалеть! ни в коем случае! кормить тыквой, или ещё чем-нибудь, тормошить! пусть человек руки не опускает

Майя З

Надо проявить максимум поддержку тока не навязчиво... У меня брат от рака умер но я была далеко в другой стране и даже не смогла приехать..

Оксана Владимировна 😆

Сочувствую

Олег Долгожданов

Что тут сделаешь? Морально поддержать. Смотреть что нужно, чрезмерная забота может раздражать, а может и наоборот жизненно необходима.

Оксана Владимировна 😆

Вы это пережили, так?

Олег Долгожданов

Были пару похожих случаев. Бабушка долго умирала, неделю гдето и сестра ее, мамина тетя так же пару недель. Но они пожилые были, морально были готовы к этому. Хотя все равно тяжело.

Оксана Владимировна 😆

Понимаю , ухаживала за бабушкой после инсульта

Олег Долгожданов

За маминой тетей три года после инсульта ухаживали, за бабушкой год, она шейку бедра сломала.

Оксана Владимировна 😆

Да, всё знакомо