Оксана Владимировна 😆

Ребяты! Вот такой вопрос : если вы вдруг узнаете, что у вашего родственника, друга или любимого человека онкология и он впадает, то в панику, то в депрессию, что делать станете? Да даже если не впадает?

Ответы · страница 5
Ви
Виктория

было такое....и успокаивали и молились и стыдили..пока живет.поняла. ради чего

Оксана Владимировна 😆

Это же здорово, здоровья вам всем🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Павлушина

А Я САМА ПЕРЕЖИЛА ОНКОЛОГИЮ...ДВА РАЗА..С ИНТЕРВАЛОМ В 20 ЛЕТ...НЕ ПАНИКОВАЛА...

Оксана Владимировна 😆

Ого, здоровья Вам и всего самого лучшего🌷🌷🌷

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...ПАНИКОВАТЬ НЕЛЬЗЯ...

Оксана Владимировна 😆

Вот это правильно

Татьяна Павлушина

БУДЕТ ТЯЖЕЛО И ПЛОХО...НО БЕЗ ПАНИКИ...

Alexey Sobchenko

Больше позитива и ни каких проблем поверьте сам болею и продолжаю работать

Оксана Владимировна 😆

Значит здоровья Вам и радости!

Виталий Кирпенко

Важна прежде всего психологическая поддержка. Да и наука не стоит на месте.

Елена Дробчак

у меня мама умерла от онкологии..дядя тоже...теперь кум. заболел.это страшно

Ирина Цветкова

Поддержать можно. Очень хорошо помогает, когда у человека появляется цель

Ирина Цветкова

Всё будет хорошо, если человек сам захочет. И никаких депрессий

Оксана Владимировна 😆

Обычно всё бывает хорошо, если вовремя

Ирина Цветкова

Вовремя... Ещё в 3 стадии всё бывает хорошо

Оксана Владимировна 😆

Иногда даже из 4ой выкарабкиваются

Ирина Цветкова

Всё зависит от настроя

Оксана Владимировна 😆

Да от него очень много зависит

Дмитрий Михайлов

не стану капать ему этой темой на мозги...просто чем смогу поддержу его...

Константин Крылов

Помогу вылезти, что делаю даже не для родственников и просто знакомых.))

Константин Крылов

БлагоДарю, Люда.

Цимлянский Сергей

надо просто подержать морально не стоит опускать руки надо просто жить

Алексей Груздев

Успокоить надо человека и воодушевить , чтобы у него были силы бороться

Ал
Александр

Поговорю с ним в присутствии врача и вперед. Шанс есть и не маленький.

Марина Ряховская

Главное не паниковать!Сделать все возможное,чтобы ему было хорошо!!!

Александр Золотарёв

Крайне сложный вопрос,ответить невозможно хоть как то определённо!

Братец Лесной

Окс-сначала сбор информации-тут надо не спешить-если вдруг узнаешь

Оксана Владимировна 😆

Объясню как смогу. Моя мама пережила онко и теперь боится за всех нас и периодически пытается отправить нас на обследование. Вроде и правда надо, но страшно.

Братец Лесной

ой...Окси-ты уж не сетуй на меня-я уж душой заболел за тебя--вы бабы-паникеры-я сочувствую вашим мужьям-на будущее-вот проверка на любовь--берегите мужей

Оксана Владимировна 😆

Спасибо. Да знаю, что паникёры мы. Хотя внешне это незаметно.

Братец Лесной

прими самые добрые слова и добра всем твоим близким

Оксана Владимировна 😆

Спасибо большущее! И тебе, Лесной Братец, всего самого самого лучшего!!!

Странник Странник

Я прошёл через этот кошмар((((((((((((((((((((((( и Врагу такого не пожелаю!!

Андрей Науменко

Искать средства на лечение и поддерживать. Иных выборов не будет.

Алексей Прибылов

ничего-живи как будто всё хорошо. и просто общайся побольше с ним.

Roman Balan

Решать ему, если он разумный человек, то он все сделает правильно!

Сергей Янков

смирись, к этому ни кто не готов, и в первую очередь пострадавший

Александр Добродомов

Пусть прочитает книгу Виктора Лихачева "Кто услышит коноплянку"