Чело Век

Почему нам внушают, что мы от рождения грешники?

Ответы
Евгения Дьяченко

Я вот тоже это не понимаю! Слышала как-то, что мы грешники от рождения, потому что прежде чем ребенку родиться, родители согрешили. Зачем же тогда каждой твари по паре и лозунги плодитесь и размножайтесь??? Это же сказал сам Господь и наделил нас такой возможностью. Я считаю, это бред! Это природа, это продолжение рода, без этого мы просто вымрем. Я думаю, это придумали люди с какой-то целью.

Чело Век

И я знаю с какой... Религиозные культы, как и существование бога, придумали люди для управления общественным мнением и сознанием.

Л.
Лесик ...

в самом деле так и есть. Грех передается при зачатии.

Чело Век

Можно! Она заслужила, падла!!!

Л.
Лесик ...

никакая мать не заслужила такого отношения к тому, кому дала жизнь.

Чело Век

А она и матерью называться не имеет права! Так со своими детьми даже животные не поступают!

Л.
Лесик ...

вы не знаете всего- что подтолкнуло ее к такому поступку. возможно- можно понять и простить.

Чело Век

Мне достаточно того, как она поступила. Даже если были какие-то особые обстоятельства, могла бы найти меня сейчас...

Александра

религии так удобно, что бы мы холопами были..

Чело Век

А для чего им холопы?

Солоха

Кто Вам внушает???

Чело Век

Так называемые священники...

Татьяна Артамонова

почему внушают?

Чело Век

А как это называется? Похоже, вы не верующая...

Амазонка Элизонка)

и почему?

Чело Век

Готов ответить на любые...

Амазонка Элизонка)

мечтаю!!!!!!!!!!! но позже

Чело Век

ок. жду

Чело Век

Успехов!