Утро одинокой женщины - это когда ты у себя в кухне пьешь дорогой кофе, пытаясь разбавить оставшийся от его присутствия дешевый коньяк ночи... (?)(моя)

Ответы
Наталия Суравнёва

Ха! Утро одинокой женщины- это ты проснулась без головной боли и обязательств, пьёшь кофе, валяясь на диване , никуда не торопишься и чувствуешь себя бессовестно счастливой!!!! И вам ещё нужен " дешёвый коньяк ночи???" Девочки, вам пора в Одессу!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

одиночество не порок.. оно нам Мудрый урок... что бы мы Любили больше других а не только себя... мудрый выбор человека Счастливая семья.. тогда и коньяк ночи будет сладок а иначе и в сердце и в Душе...упадок.

Ольга

Тоска какая-то! Утро одинокой женщины - это свободное утро, когда не надо спешить первой в ванну или, пардон, туалет, и можно спокойно пить на кухне кофе, смотря по телевизору любимую программу или фильм.

Слегка Одутловат

как то грустно про дешевый коньяк, неужели всегда дешевые попадались. а кофе кстати не бодрит, в чае больше кофеина) сам раньше кофеманом был, потом прозрел

Всякое бывает)

А)
Александр ))))

Утро одинокого мужчины - это когда ты у себя в кухне пьешь дерьмовый кофе, пытаясь разбавить оставшийся от её присутствия дорогущий самогон вечера...

Фуу((

Владимир

Ну если только кофе согревало..
сильней любимых преданных сердец...
мы ни когда бы не ходили под венец,
и человечество детей бы не рожало...))

)))

Владимир

Ну если только кофе согревало..
сильней любимых преданных сердец...
мы ни когда бы не ходили под венец,
и человечество детей бы не рожало...))

Сердар Муратгельдыев

Коньяк не пью .кофэ не любитель .а вот согреть одинокую женщину надо .нельзя чтоб человек мерз с утра и такой очаровательный

Player Games

дорогой, дешевый! ну если это столь важный аргумент в вашем посыле, то видать его присудствие и не столь важно для вас!)

Просто Лёха

Брось кофе и в ванну. И постель постирай. И больше не ведись на рабочий класс.... а то привыкнешь к дешевому коньяку .

Sergey Motuzenko

утро одинокого мужчины - когда просто пьешь кофе и торопишься на работу - забываешь выключить свет в прихожей...

Юрий Марчук

у кого кофе и коньяк,а у кого приборы из сексшопа каждому своё у мужиков свой заморочки.......вы думаю поняли.

Аврил

нет..это когда ты ешь овсянку с фруктами и не думаешь что он проснется и придется ему готовить завтрак

St
Stormy

Утро одинокой женщины-ароснуться на заре, включить в плеере любимую музыку и на пробежку с собаками

Nsender

Красота же!

St
Stormy

Согласна

Dima Slizoy

Это утро не только одинокой женщины но не все пьют кофе а ночью коньяк извинить пожалоста

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Глаза непроспавшейся лани… Дух чуть увядшей сирени, настоенной на спирту…

Фуууу

И никакиначе!

Александр Боровков

Да я верю...

Сергей Кузнецов

А фигли одинокая? Морду небось воротила, когда другие не плошали? А потом раз -и пустыня?

Сергей Кузнецов

Я мало чем отличаюсь от всех, так что...

Вы отличаетеь навязчивостью и уверенностью в собственных заблуждениях..

Сергей Кузнецов

да, один я такой. Ладно, как хотите

Никак не хочу. Удачи!

Сергей Кузнецов

и вам того же. коньяком не злоупотребляйте 😉

Олег (Скиф) Мартиросов

На фиг пить дешёвый коньяк...просто полюбите себя и пейте дорогой коньяк с кофе...утром)

Георгий Берёзкин

Круто... А утро одинокого мужчины начинается с мытья посуды, чтобы попить кофе...

Maria ***

Одиночество - это когда тебя из морга забрать некому. Все остальное - чепуха)