Забава Путятишна

А как вы относитесь к тому, что некоторые выставляют здесь цитаты или умозаключения неких видных деятелей политики, искусства и т.д ...и буквально "требуют" от Вас согласия по данному вопросу, отвергая Ваше мнение. Считаете ли Вы, что человек, засветившийся в мировой истории является в априори авторитетной личностью, на которую нужно равняться?

Ответы · страница 2
Саша Аут

Ну как...Скажите им фразу... Не сотвори себе кумира.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет..зависит от того согласен ли я с ним... или нет

Владимир Игнашов

так дураки в мировой истории не ... ,,светятся ,, )))

Аркадий Бахчевников

Что-то не меняется. И есть сноска на историю.

Василий Дороговцев

😆 прежде чем согласиться, отфильтрую

Нурлан Туканов

нет...это его мнение...а соглашаться ваше

Игорь

а на хер посылать пробовала таких?)))))))

Виктор Правдин

В равнении на лучших есть доля Истины!

К.а.н.он

Отрицательно отношусь.

Walter

Отнюдь!Далеко-не факт.

Александр Дубков

Так у меня их тоже есть. Давай вздрогнем

Walter

Ща-налью! Ну,что вздрогнули ! Чин-чин! Саня!

Наталья Л

да

Забава Путятишна

т.е. если кто-то будет цитировать Гитлера, вы будете считать его правым?

Наталья Л

ВЫ ЕГО ЧИТАЛИ?

Наталья Л

ЭТА ТВАРЬ УМНА

Забава Путятишна

вот..я как раз об этом...к уму еще должны прилагаться некие качества и не стоит бездумно применять к своей жизни выведенные постулаты..я смотрела фильм "Обыкновенный фашизм", если не смотрели,посмотрите

Наталья Л

ВЫ МЕНЯ НЕ УЧИТЕ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДО МЕНЯ ДОНЕСТИ ,ЧТО ОН ДУРАК,ТО Я С ВАМИ НЕ СОГЛАШУСЬ,А ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА Я УЖЕ ОБОЗНАЧИЛАСЬ ПО ЕГО ОСОБЕ (ТВАРЬ)..если так рассуждать ,то и фашистская свастика ,это не знак фашистов ,а типа герба,довольно миролюбивого племени ,у которого Гитлер позаимствовал его..............................и вообще это наша беседа ни к чему не приведет.Не надо путать человеческие качества с наличием мозгов

Забава Путятишна

ого)))большими буквами..вы чего так завелись..я как раз вас не учила и не думала даже..просто рассуждала вслух,как и вы) а фильм смотрела и под впечатлением до сих пор, поэтому всем рекомендую...всего вам)

Наталья Л

я его видела ,а большие буквы,так ,просто очки куда то задевала....)))