Алена Скоморохова

Мужчина после развода только алименты должен платить или ,......?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Должен. Но надо помнить одно! Алименты платятся на содержание ребенка, а не на нужды мамаши. И если бы суд контролировал, куда деньги расходуются, то половина бы получила срок за недолжное обеспечение детей

Константин

Если детей нет, то и алиментов не должен. Просто прощай и все. Если дети то должен воспитывать.

Vahab Ehmedov

Я в разводе и каждый месяц даю алимент не только алимент что им ещё нужно я даю

Vahab Ehmedov

А вы в разводе?

Vahab Ehmedov

Получаете алимент

Александр Юдин

Или должен нести ответственность за ребенка.А вобще разводиться не нужно.

Руслан Камаyev

Учавствовать в жизни и воспитании ребенка. Если ребенок не против

Fahr

по закону только алименты, а всё остальное, уже на его усмотрение

Алена Скоморохова

Ну если ребёнок тянется к нему а он не хочется общаться что сделать

Fahr

вот это уже сложно...

Олеся

Есть несколько в жизней мудростей, следуя которым все наладится...

Rostik Kotov(Достаевский)

Он никому ничего не должен.головой думать нужно было а не пиздой

Акакий Акакиевич

не. еще должен жарить горячих блондинок

Я Счастливая

Плюс заниматься воспитанием ребенка

Kardius (Он)

Быть хорошим другом и Отцом детей )))

Сергей Коклягин

не разведён и детей нет вот и динок

Просто Жора

Перепехнутся,чтобы незабывать!

Машка ↯ Ёпрст

или это уже по желанию мужчины

См

И помогать и заботиться

Женщина Любимая🐠🐒

А что еще?

Алена Скоморохова

Какой то вклад в воспитания общаться с ним

Женщина Любимая🐠🐒

Это только по велению души, разве можно это вменить в обязанность???