Надежда Надежда

Почему температура женских ног выше мужских?

Ответы
Елена Гнетова

Мной движет детское устремление-хочу все знать!(смеюсь) Из этих побуждений изучила температурную карту мужского и женского тела.. Все очень продумано! Пики женского максимума(в период соития) приходят в соприкосновение с мужским минимумом. (вспомните, где в этот момент наши ноги? Где бы ни были-там минимум мужчины). Теперь мне понятно, почему мужчина настойчиво водворяет ладони на наши ягодицы.. Он помещает свой максимум на наш минимум! Согревает и бережет нас! Инстинктивно..

Nikas Juozaitis

Вот ни разу в жизни не приходилось мерить. Даже в голову не приходило. Пойду померяю...А о чем это говорит? О чьей-то дурости?

Владислав Литвинов

часть энергии на подогрев мужских ног распределяется на подогрев еще кое чего...

Николай Богомазов

Что бы сарделька в сосиску не превратилась прикоснувшись с холодными ногами.

Андрей :\>_

потому, что женские ноги не такие пушистые. нам "шуба" греться помогает

Одил Шаджалилов

потому что мужчины не думают о том что одень на ноги на вечер)

Леонид 獅子急 Шестаков

Целлюлит помогает удерживать тепло. Спасибо, что подсказали.

Федор Тиханов

Потому, что они всегда под теплым излучением мужских глаз. ))

Алексей Сударев

причиной этого являются женские гормоны – эстрогены. ..

Александр

Правда? Не знал... Возможно, другой круг кровообращения?

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что на женские ножки исходит тепло...............

Кот Макси

Потому что место, откуда они растут, чаще гладят

Владимир Мизин

потому что они носят такое ребенком называется

Юрий Шкворенко

не верю -разрешите проверить ! 😝

Сергей Антипин

не знаю, постоянно грею их в руках, не сказал бы

Иван Куцаев

потому что у женщин между ногами печка ..........

Николай Николай

Видать наши кокосики часть тепла забирают))

Вадим Русских

Значит моя жена- урод!...У неё всё наоборот...

мп
максим петров

сердечко быстрее бьётся и кровь разгоняет)

Друг Михаила

Да????? От возбуждения наверное