Ал
Александр

они хотят в Крым через перешеек Армянск и сверху чтоб истребители Ф16 американские бомбили а они к нам на танках-перешеек 10км в ширину..А у нас спят усталые ракеты,подводные лодки тоже спят и корабли черноморского флота вяло дремлют,а дроны же роботы постоянно скидывают боеприпасы на эти танки.и проснулись корабли и подводные лодки,И истребители упали в море и танки разЪпоповсашили все массово? Ну что Крым стал укРоинским? контрнаступление ВСУ прошло удачно? прикольно да? контранаступили,упав в море,предварительно сгорев?)) Знаешь когда мышь сдохла в муке,а у тебя целый мешок.Ответ все уничтожить,так и путин считает-надо убить все население мужское украины,да жестоко но так по факту????

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем вопрос антипутинский получился ,а задает его сторонник войны

Слуга Государев

не все а то которое воюет