Артём Запевалов

подскажите хорошее средство от тараканов. мелки,ловушки и гели не помогают.

Ответы
Екатерина Балакина

Я наплевала на все предосторожности (детей и зверей, конечно, удалила предварительно) и опрыскала все дихлофосом нафик! Потому что уже отчаялась... И помогло! Выметала только трупики долго потом... Полторы недели пока нет, дальше как будет - не знаю.. Дихлофос только без запаха берите, и проветрить потом, окна и двери настежь, я проветривала через час после обработки, чтобы уж наверняка, хотя там рекомендуют сразу.

Ан
Анжелика

вот смотрела передачу. там короче проводили опыты. ничего сейчас полностью не может уничтожить тараканов. там использовали и мелок и ловушки.и средства типо аэрозоль все равно не все погибают. еще их там замораживали. единственное средство полностью их уничтожающее - это дихлофос. но оказывается он сейчас запрещен.

Артём Запевалов

дихлофос не помогает. и я не слышал чтоб он был под запретом

Ан
Анжелика

дихлофос который продавался раньше. а не аэрозоль. сейчас его не продают. потому что он запрещен.

Артём Запевалов

а это какой такой?

Ан
Анжелика

ну раньше продавали их. он такой вонючий ужасно

Артём Запевалов

ддт наверное

Максим Кудинов

обратитесь в санэпидемстанция, эти товарищи такие растворы готовят, что не один таракан не выживет. только и стоят они не дешево .

Евгения Еремина

Бурную кислоту смешать с яичным желтком свареным вкрутую скатать шарики маленькие положить где они бегают.Слышала помогает

Артём Запевалов

помогает но не очень

Артём Запевалов

пробовал. такое ощущение что им просто на халяву пожрать положили

Евгения Еремина

Может в санпинстанции спросить ра твор какой

Артём Запевалов

надо попробывать

ит
ирина табунцова

Ты где живешь, товарищ???))))))))тараканы занесены в красную книгу и пропали куда то лет 20 назад))))))

**
* **елена** *

Порошок!Тараканы начинают носиться и дохнуть уже через несколько минут....

Артём Запевалов

какой порошок? кокс? чтоль?

ОК
Оксана Корнейчук

Advion Cockroach отличное средство. Уже год ни одного гада не ползает.

Артём Запевалов

где купить? и что это такое?

ОК
Оксана Корнейчук

это шприц с гелем. в интернете заказывали.

Артём Запевалов

попрбую

ОК
Оксана Корнейчук

попробуйте

ОК
Оксана Корнейчук

только не на вкус)))

Наталья Крикунова

Барс (который продаётся в зоомагазинах)реально помогает на 200%

Артём Запевалов

барс что это и где его купить?

Наталья Крикунова

Я же написала в зоомагазине продаётся,это спрей от блох и всякой нечести,но он реально помогает проверенно на себе и ещё многими и многими...это правда

Артём Запевалов

ок спасибо попробую

Просто...я

я слышала полынь отпугивает эту нечесть ....попробуйте

Артём Запевалов

просто трава или раствор какой?

Просто...я

просто трава ....разложить её нужно в помещении по углам где можно

Артём Запевалов

ок попробую

Лилия Галяутдинова

Переезжайте в свой дом! Там тараканы не живут

Артём Запевалов

не вариант. они могут и в своём доме завестись

Лилия Галяутдинова

Нет не слышала

Артём Запевалов

спс за совет тогда

Лилия Галяутдинова

Да не за что

Елена(Старые Васюки)

Вызывайте санэпидемку.И не будет нечисти,

Zte

Убрать начисто дом и сделать ремонт

Просто Зайка))

генеральная уборка раз в неделю...

Эллочка Щукина

Есть спецслужбы, позвоните туда. .

Лиана

Даа..сейчас тараканы умные стали..

**
***********

тараканьі..те что в голове живут?

Артём Запевалов

ага блин 😁

**
***********

😀 есть средство..есть..

**
***********

звиздюлей вьіписать...

Артём Запевалов

умно мля

**
***********

😀

Екатерина Филимонова

Дихлофос всем домом в один день

Расена

чистота и дихлофос )))

Феропонт

от вонючек соседей ниче не помогает...

Расена

это правда....) да и их дихлофосом!!!))))

Aksel Yrinson

соседей замочить

Света

раптор пробовали?

Артём Запевалов

не берёт

Вредин@ (Жен)

Борная кислота

Вредин@ (Жен)

Удачи...

Артём Запевалов

спасибо

Максим Кудинов

обратитесь в санэпидемстанция, эти товарищи такие растворы готовят, что не один таракан не выживет. только и стоят они не дешево .

Вредин@ (Жен)

Пжл))))