Александр Александрович Коротоножко

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.?

Ответы
Че
Человек

Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны». 6 Затем он сказал мне: «Они исполнились! Я Альфа и Омега, начало и конец. Всем, кто испытывает жажду, я даром дам воду из источника воды жизни. 7 Всё это получит победитель. Я буду его Богом, и он будет моим сыном. 8 А все трусливые, неверующие, те, чьи дела отвратительны и грязны, убийцы, развратники, те, кто занимается спиритизмом, идолопоклонники и лжецы будут брошены в огненное озеро с горящей серой. Это — вторая смерть».

Валерий Рудаков

ко мне как то два года назад пришли-две молодые Девушки одной 25-другой 34 года- начали склонять к ВЕРЕ- поставил бутылку коньяка армянского-три звезды-коробку конфет-лимон нарезал-через 40 минут я их Принял в свою ВЕРУ по очереди-были рады и довольны))

Валерий Рудаков

я уже всё написал в БАХУСА они точно Уверовали))

Я_
Я_Я

😲

Я_
Я_Я

веселитесь

Валерий Рудаков

а чего делать на пенсии?

Vitalij Svoj

интересно-когда эти свидетели узнают,что ты в исламе или католицизме или иудаизме -отстают сразу. Прповерено мною и отцом моим. А к просламным липнут как пластилин. Вот и задаёшься вопросом-к чему єто.

Ксения Бирюкова

О да.... я помню нашего препода по философии как он нам мозг выносил типа: вот видите этот стол? раз вы его видите - значит он существует, но на самом деле его нет.. 😄 O_o

Александр Александрович Коротоножко

да у них свои вещества, таких больше не у каво нет, а как появляются у кавота то те тут же становятся философами

Валентина Народникова

Не сквернословие,это не смешно,вы произносите имя Бога,шутить больше не о чем ?.Вам Бог жизнь дал.,будьте хотя бы благодарны.Этот народ надо знать,чтоб нападать.

Я_
Я_Я

истина поругаемой не бывает. Идите мимо

Валентина Народникова

Да лучше мимо,чем в бездну

Я-
Я-Искал-Тебя

ты думаешь,подобный стёб делает тебя какой то уникальной или умной?
ради ответов или лайков или просто внимания ты решаешься стебаться что ли?

это низко....

Я_
Я_Я

если задела,цели не было...поработайте над собой...или есть только ваши взгляды?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не что то иное взяла за основу своего сортирного юмора а именно чью то святыню
ты понимаешь это?

это всё равно если бы кто то решив поюморить взял за основу что то что свято для тебя,например начал юморить о твоих родителях

тебе это понравилось бы?

не оправдывай неким отсутствием над собой своё мерзкое поведение...кому работать так тебе ,юродство не требует работы над собой ....

Я_
Я_Я

это ваша важность

Я-
Я-Искал-Тебя

когда кто то нагадит тебе,вспомни этот момент

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Цыганка подходит к молоденькой девушке:
- Дай погадаю!
- Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?!
От свидетельницы Иеговы, цыгане отбивались всем табором...
🤣

Я_
Я_Я

🤣🤣🤣🤝😂👍 Спасибо ! за юмор☀️

Бо
Боka

У нас преподавателя научного атеизма звали тетя Лошадь и, сложившись, выписали ей журнал Коневодство, чем она возмущалась очень в иньязе на лекции.

Я_
Я_Я

могу сказать одно) при познания мира,как вы выразились,т.е. Жизни все религии ведут к ОДНОМУ) вот только религии почему то воюют меж собой,кто правдивей,это не нормамально...

Бо
Боka

К чему одному? Я понял, что религия возникла от невежества, от страха за свою жалкую шкуру.

Я_
Я_Я

кто сейчас в вас о шкурке говорит?или ставит вопрос
Боka
К чему одному?

Бо
Боka

Потом я нашел мнение англичанина о религии в средние века, такое же, как моё

Я_
Я_Я

и что? может он блудит теми жк лабиринтами

Василий Сычёв

Шутки шутками ...Но со мной случалось такое ...Я естественно не профессор ...но история вышла забавная ...Мог бы рассказать ...но печатать не охота ..)))

Ци
Циник

Позвонившие мне в квартиру представители торговой конторы рога и копыта от пылесоса были посланы к рогатому владельцу данного пылесоса. 😎

Я_
Я_Я

😁

Ци
Циник

Больше меня не беспокоит. 😁

Валерий Дягилев

На Сицилии свидетели иеговы долго существовать не могут и не приживаются на Сицилии. Потому что на Сицилии вообще свидетели долго не живут!

Я_
Я_Я

🤣✌️

Ол
Олег

я тоже нечаянно пришел к маме, когда они её старались окучить... ну... в ислам не принимали... во чё-то я их дооолго не отпкскал )))

Я_
Я_Я

пудрили их носики:)?

Ол
Олег

ой... я люблю когда злой, про христа умничать...

Га
Галина

🤭😁

Ол
Олег

но с классическими попами это не прокатывает... они умней ))))

Евгений Бригг-Снежин

."Судьба" .. — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает верных и важных решений по жизни дикой и трудной...?

Евгений Бригг-Снежин

Магия сновидений дивных ...
А… вот я проснулся средь полнолуния
и ошалел?! Чары сна рассеялись …
Суровая реальность кругом.
Первая мысль — «Приснится же такое!»
Во сне так сильно переживал -а
с пробуждением — туман рассеян!
И уже не так и уверен, что там, ночью,
это был сон, а здесь — все реально? !
Откуда эти мысли взялись?!
Но от тех- былых озарений и
рождаются новые строки
стихов и песен?!

Я_
Я_Я

Танец Шивы...
Замереть, остановиться, закружиться и открыться…
И припасть к стопам твоим… С упоением напиться…
Мирозданье танцем Шивы в вихрь жизни превратится-
В созерцаньи неподвижном глотком этим насладиться…

Я_
Я_Я

🖼

Евгений Бригг-Снежин

дивен вид!) СПАСИБО ВАМ!

Газинур Шормаков

А все таки хорошая эта штука Домофон. Сегодня впустил двух коней в пальто. Деда Пихто и Агнию Барто

Игорь Погребняк

Дык.......🤦‍♂️
.......Харе Кришна, просто, какая-то получается!!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣😜

Я_
Я_Я

😁

Гибадулин Владимир

Брехня. Чтоб философ переубедил Свидетелей, пусть он будет трижды пьяным преподавателем. 🤔 )))

John Altero

Мне кажется такие люди ничего не примут уже потому что не способны мыслить самостоятельно

Василий Бубновский

«Мы - свидетели Иеговы» — сказали коллекторы, когда им открыл дверь Николай Валуев.

Жизнь На Марсе

если того требуют обстоятельства, можно продаться и маммоне и все что угодно

Владимир Ляпин

Это ты на Макса намекаешь? Он сейчас под ником Пионер здесь проповедует.

Я_
Я_Я

да

Владимир Ляпин

)))

Я_
Я_Я

шутила) но адвайты он не выдержал)😉

Владимир Ляпин

Побывал я в компании хороших людей. У него в ЧС.