Лариса Масежная

Как донести до людей что мат их не красит, а наоборот подчёркивает их невоспитанность?

Ответы
Александр Августманов

не знаю, но к плохому быстро привыкаешь и очень сложно убрать его из лексикона, если в коллективе это как обычный разговорный язык, порой часто просить прощение у женщин в коллективе, за нецензурные выражения!(((

Михаил

))) мммм...... вы знаете на одном замечательном интернет ресурсе прям в самом начале написаны следующие замечательные строки: "кому не нравятся слова хуй и пизда - идут на хуй, остальные прутся!" вот как то так..........

Андрей Волошин

Донести? А зачем на себя лишний раз вызывать агрессию и ненависть тех кто к вам прислушиваться не хочет? Пусть жизнь учит, так будет лучше!!!

К*
Катюша * Чеloveчек *

Это уже мне кажется бесполезно и я с вами полностью согласна, мату не место в нашей жизни!

Дмитрий Першичев

иногда только матом можно выразить определённую мысль. все дело в самом человеке.

Михаил

опять.... вы лучше до себя донесите что тыкать людям не культурно 😎

Просто Света :)

Нельзя вылечить больного, который считает себя здоровым.

Вячеслав Марков

Никак!! Без мата многие даже суть разговора не понимают!

Любовь Сидоренко

надо попытаться все таки объяснить что это не красиво

Николай Зотов

не до каждого это дойдёт толь-ко время потеряешь!

Алексей Важенин

до тех кто его использует донести это невозможно

Вера Абдрафикова

Никак! Русским Матом даже иностранцы ругаются.

Константин Филаретов

пока сами не поймут ничто их не перевоспитает

Св
Светлана

невежа все равно не поймет, а умный не скажет

Ма
Маникюрист

никак. Кто дураком родился, дураком и помрет

Маншук Мынжасарова

а ни как. интелект он или есть или его нет!

Сергей Толстенков

отматерить их(на понятном для них сленге)

Александр Иванов

По личику погладить кулаком

Павел Толочанов

РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЁМ!!!!!)))))))))

Сергей Иванов

горбатого могила исправит