Akudama Drive

Почему некоторые не могут и пару слов (даже тут) без мата связать ?

Ответы
Константин Дроздов

Что ж ты, сукин кот, меня залапал,
Это же гумно, а не панель.
Встал бы на колени лучше на пол
Али преподнес в презент «Шанель»!

Сел бы лучше рядом на диване,
А не то заместо чувств обман!
Может, даже звать тебя не Ваня,
Может, ты теперя Дон Иван?

— А чего ж, — смеется он, — не лапать,
Нешто я какой-то моветон.
Ты ведь, — говорит, — едрена лапоть,
Тоже ведь не Лида Гамильтон!

Константин Дроздов

Сижу в столовой автопарка.
В столовой автопарка жарко.
От щей в желудке — кочегарка.
В глазах блестит электросварка.
Ко мне подходит санитарка.
А санитарку звать Тамарка.
Она по паспорту татарка.
А у нее в руках припарка.
А со стены глядит доярка.
Ее зовут, наверно, Ларка.
Есть у нее сестра — свинарка.
И муж — бухгалтер зоопарка.
На горизонте — друг Захарка.
С Захаркой друг его Макарка.
В зубах у первого цигарка.
А у того в кармане старка.
Сидим в столовой автопарка.
Там где-то жуткая запарка.
А нам ни холодно, ни жарко.
Нам хорошо! Эх, старка, старка...

Константин Дроздов

...а оно вам надо? нет, одного хорошего человека, ныне покойного....((((

Константин Дроздов

Был однажды за границей,
Скажем так, один поэт.
И — с любым могло случиться —
Забежал он в туалет.

Все культурно, без заминки;
Дальше дело било так:
Он захлопнул дверь кабинки,
А открыть — не знает как.

«Провокация... Ой, мама!..
Ищут, гады, дурачка...»
Ведь на дверце этой самой
Ни задвижки, ни крючка.

Словом, выхода не видно,
А вокруг-то не друзья...
Знать на помощь — несолидно,
Дверь ломать — никак нельзя.

Как же выйти на свободу?
Впору тут сойти с ума...
Он спустил с досады воду
И — открылась дверь сама!

Вот такой был жуткий случай
В мире ханжества и лжи...
Нет, у нас намного лучше —
Сам сиди, сам дверь держи!

A&
Aleksey <^>

1) ограничен словарный запас. 2) зла настолько много в человеке, что оно вылетает изо рта в виде матершины. Ещё есть степень яда внутри человека когда он разбрызгивает его расплёвывая слюли повсюду.

Nikas Juozaitis

Бытие определяет сознание. Кто как мыслит, так и излагает. Представляете, какая у человека в голове помойка, если он без мата не может общаться? Я с такими людьми не общаюсь.

Вадим Дедов

все зависит от воспитания и общества в котором человек находиться, вить человек как губка что слышит то и употребляет иногда даже не зная что обозначает то или иное слово

Akudama Drive

Этому быстро учатся. И мало кто не знает значения.

Геннадий Митрофанов

Да потому,что не могут из-за отсутствием ума. Что Вы хотели имеют в мозгу,как у петуха,четыре извилины:жрать,какать,топтать и кукарекать. И кроме мата,ничего нет.

Александр Осипенко

Русский мат, древнейшее оружие, но те, кто не умеет им пользоваться, это оружие делает его ограниченным и заполняет всю духовность своим бездушьем!

Владимир Жарич

еб.... жеж, как так вобще ох.... я б их пи.....л на.... к х...м, ган....ов а что такое мат? видимо слова, которых нет в словаре.... согласно закона

Сергей Смирнов

не образованные. маленький словарный запас. Ведь унизить и оскорбить человека можно и без мата, но мнгие не знают как это сделать

Akudama Drive

А зачем унижать и оскорблять кого-то?

Сергей Смирнов

ну это надо спросить у них. Я не могу знать ответ на данный вопрос.

Александрович

Такова организация их психики, плюс отсутствие интеллектуальной возможности связывать слова другими способами...

Akudama Drive

Думаете здесь один такой? 🙂

Александрович

Значит, предполагаю, в своих вопросах вы затрагиваете темы, которые и подвигают ваших собеседников обрамлять свою письменную речь негодными словами... В моих рассуждениях сквозит не очень приятный, но справедливый упрёк - не правда ли?

Akudama Drive

Не знаю . Посмотрите мои вопросы. Думаю они вполне безобидны.

Александрович

Посмотрел ваши вопросы . Они действительно безобидны.

Akudama Drive

Спасибо! Ну вот, а народ у нас неадекватный.) Не все конечно, но встречаются.

Instaforex Instaforex

может они не матерятся,а так разговаривают,а люди не умеющие матерится без мата считаю это за оскорбление

Евгений Лавровский Женат

Мат может заменять огромное количество слов и словосочетаний. Многие и разговаривают только матом))))

Евгений Лавровский Женат

Так это ответ на Ваш вопрос))))

Алекс Хмурый

Если вам в школе преподавали родную речь,это ещё не значит что вы её усвоили и готовы к применению!:-)))

Akudama Drive

Привет. У нас вечер уже.)))

Алекс Хмурый

Опачки! Это так далеко?:-)))

Алекс Хмурый

непруха! А я уже в гости намылился:-))))

Алекс Хмурый

Ага!! Будете у нас на Колыме......!:-)))))))

Akudama Drive

Мы дальше Колымы.))))А Вы где ?

Андрей Дмитриев

Что есть мат Моральная психическая интеллектуальная неспособность выразить мысли состояния

Андрей Дмитриев

они так нападая-защищаются по другому неумеют

Akudama Drive

Ну на них никто не притендует...

Андрей Дмитриев

Да это так но только представьте на минутку что творится в них и как им с этим быть куда то же надо все девать в реале их сторонятся или блокируют то есть не воспринимают и им трудно кого то зацепить или боятся а тут все можно и они находят ответную реакцию а это им и нужно

Akudama Drive

Ну не факт. В определенных кругах,в реале так и общаются.

Андрей Дмитриев

определенные круги вы Вы заметили они все шире становятся

Akudama Drive

Да, тюремная лексика в молодежную среду проникла.

Андрей Дмитриев

сленг -искривление извращение языка подмена настоящего фикцией конечный результат не утешителен

Улар Мамасалы Уулу

*** ****** ***** ******, так что **** *** *********. Но если совсем не получается то **** *** ******* *** и даже **** ***. )))))

Улар Мамасалы Уулу

((( Владимир )))

словарный запас маленький . Забыли что в алфавите 33 буквы ,вот и дополняют словесностью

Максим Репп

Ограниченный словарный запас а также трудности с построением длинных предложений.

Юрий Рудаков

Потому что словарный запас - меньше чем у Эллочки Людоедки, а самомнение - раздуто