Юлия

Вы верите в гороскоп совместимости ?

Ответы
Хаос Психоделический

Нет. И гороскопам вообще. Если вы вспомните о том, что звёзды находятся от нас на огромном расстоянии, вплоть до сотен и тысяч световых лет и осознаете, что мы видим звёзды на небе, которые находятся уже в других местах, а то и вовсе уже исчезли, то поймёте, что мало того, что звёзды не могут влиять на наши судьбы, но и вообще звёздное небо - это прошлое, а не настоящее. И известных созвездий в данный момент может вовсе и не существовать.

Па
Павел

Был такой случай в моей жизни, жили пол года душа в душу после прочтения совместимости по гороскопу, стали действительно не подходить друг другу.PS Я Рак она водолей была...

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)там отвечу на все твои вопросы если хочешь)))),

Дмитрий Телегин

Нет. С одним и тем же человеком и хорошо общаешься, и поругаться можешь. Совместимость зависит от расположения к человеку

Юлия

Вот и правильно,чего там только не на придумывают сами люди...и люди верят,чтобы себя оправдать и не осознавать ,что все на делал сам...а не звезды...

Дмитрий Телегин

Точно так же европейцы оправдывают все зверства, совершенные ими. Ну, это же Среднвековье было. Ну, это же Инквизиция, ну это же крестовые походы. Как были варварами при завоевании Рима, так варварами и остались..

Юлия

Проще конечно на гороскоп все свесить...мол это не я это мы по гороскопу не совместимы...смешно

Дмитрий Телегин

И мне смешно

Дмитрий Орлов

Я кнему прислушиваюсь, есть желание - борюсь, нет желания бороться - есть на кого свалить - это звезды виноваты 🙂

Юлия

Как у вас так складненько получаеться))))

Дмитрий Орлов

ну так Дед мороз со стажем был и стихами говорил 🙂

Юлия

Вы так на ходу можете стихоплетить?

Дмитрий Орлов

хоть находу хоть лежа, хоть сидя 🙂

Юлия

Здорово)))

Профиль Удалён

Я верю ф то, что если многа пива пить, то ф туалет захочишь... и звёзды ничиво ни смогут с этим сделать!))))))))))))))))))))

Сейтбаткалов Бауржан

Я водолей, супруга скорпион, мы рождены убить друг друга, но живем уже вместе 22 года и оба живы.

Юлия

Вот и правильно и живите столько же ,не слушайте вы гороскопы придуманные человеком ,живите своими сердцами)))счастья Вам)))

Сейтбаткалов Бауржан

Спасибо и Вам удачи!

Люсис Кошкас

если есть хорошие знакомые такого знака,уже более-менее знаешь,что ждать от такого человека

Nursultan Bakytuli

По идею совпадает моим характером но то что будет в. Будешим только один Аллах знает

Константин Лелюхин

Если, бы, в гороскопе было написано, что мы с Вами совместимы, то поверил бы...

Юлия

Извините я не верю в гороскопы

Константин Лелюхин

Я, к сожалению, тоже...

Юлия

Почему к сожалению,если там на самом деле ерунду пишут

Константин Лелюхин

Согласен! Еще и верить этому!

Алик Хасенов

Скорее всего да чем нет, но я не заглядывал в гороскоп совместимости...

Сергей Безроднов

нет, гороскоп это все чушь. я сам могу составить и все будет совпадать

Юлия

Я такого же мнения

Юлия (Алматы)

нет. Мы с мужем совсем не подходим но живем хорошо и без напряга

Дарья Каплина

верю. главное, чтобы составлен он был ни кем попало в интернете

Виктория Титова

Нет! На своем примере убедилась. Разум и любовь все преодалеют

Виталий Пак

нет горскоп здесь не причём главное чтобы была симпатия

Леонид Литейный

Веришь, не веришь... что за игрули? Давай проверим на Юле!

Юлия

Что проверишь?

Леонид Литейный

гороскоп совместимости

Юлия

Я не верю в эту чушь...

Володя Балакин

Не увлекаюсь этим по этому отношусь с безразличием...

Кристина Kalinger

Верю) Кстати дельная вешь, находила много совпадений

Anatoliy Isaev

Нет. Знаю много случаев опровергающих этот гороскоп