Юлия

Вы верите в гороскоп совместимости ?

Ответы · страница 3
Mr.

я верю в гороскоп судьбы!

Mr.

это то что приготовила нам судьбой!

Юлия

А гороскоп причем ,которые причем сочиняют сами люди?

Mr.

это обман, из года в год повторяют одно и тоже!

Mr.

ты воспользовалась этим гороскопом когда нибудь?

Юлия

Я вообще гороскопы не читаю

Александр Демидович

Туфта. Лучше к психологу!

Юлия

По поводу туфты ,вы правы...но по части психолога то я бы поспорила...если есть какие нибудь вопросы мешающие тебе спокойно жить,а если все хорошо в жизни ...то и психолог не нужен

Алексей Вареник

Есть и правдивые момонты

Юлия

Вы считаете людьми правят звезды?

Алексей Марыгин

Пятьдесят на пятьдесят .

Юлия

Это как?иди верю или нет...

Миша

Нет юленька не верю а ты

Юлия

Я нееее,там пишут такую ерунду...все зависит от самих людей и звезды тут не причем

Юлия

Я вот только на себя надеюсь...что там пишут в книжке...

Миша

давайте жить и надеяться только на себя

Андрей Тихонин

как можно верить в Г...???

Юлия

Я тоже задаю такой вопрос ,как можно верить в эту чушь

Андрей Тихонин

так и надо задавать: как можно верить в гороскопы вообще, это насколько надо быть идиотом, чтобы думать что в них есть хоть капелька здравого смысла??????? 😮

Михаил Калашников

хм....даже и не знаю) 🌹

Михаил Калашников

как то пока не сложилось чтобы проверить гороскоп)

Юлия

Ничего ,всему свое время)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Я ни во что не верю

Юлия

С таким настроением то да!!!!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

И что же вам понятно , Добрая вы моя ))

Юлия

Не знаю вам виднее,вы же злюка

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вы первая , кто так обо мне сказал )) Потому что добрая наверно

Юлия

Не могу Сказать про себя так

Сергей Егоров

Конечно.............нет

Юлия

Вот и правильно,я тоже не верю...в эту чушь

Максим Велияров

чтото в этом есть

Максим Велияров

вот и я говорю что в этом чтото есть

Юлия

Есть ,но я не верю в гороскопы которые сочиняют люди...и про совместимость не верю...все зависит от человека ,будет он счастлив с тем или иным человеком...и звезды тут не причем

Максим Велияров

гороскопы никогда не говорят однозначно в них указываются лишь общие черты. я тоже не очень то верю в них но ради любопытства сопоставлял знаки зодиака с характером знакомых мне людей и с уверенностью скажу что это всё не с пустого места. в конце концов земля наш дом а космос город где построен этот дом и мы являемся жителями этого города который живёт по определённым законам а мы вольно или нет подчиняемся ритмам этого города

Юлия

Давайте останемся при своем мнении...

Максим Велияров

давайте я и не убеждаю вас просто ответил как мог

Дмитрий Новицкий

Верю, проверенно!

Юлия

Вы считаете ,что людьми рулят звезды?

Юлия

Конечно ,особенно люди которые сидят и придумывают эти гороскопы

Игорь Игорь

уверен этобред

Игорь Игорь

ой как классно сынуля это здорово вот иживи для него воспитывай и не забудь книги читать

Юлия

Я и так этим и занимаюсь...

Юлия

Я для этого и рожала чтобы жить только сыном...больше меня мало кто волнует

Юлия

С вами я могу по общаться))))

Юлия

Нет это не одолжение...я на самом деле очень люблю общаться...я не плохой друг)))

Дима Кольцов

А-ты-- я неочень

Юлия

Я вообще в гороскопы Не верю

Дима Кольцов

ТВОЙ взляд так и манит к ...е

Intruder D

СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!

Intruder D

А моё было самым первым)))

Юлия

Вот вы заладили,вру я не вру...хотите сжечь сжигайте.....,что толку доказывать...

Intruder D

чего я и добивался - показать непродуктивность спора

Юлия

Ничего вы не добились...вообще и меня вы переубедили,не верю я в эту чушь,и мне не надо доказывать обратное....

Intruder D

Ну и славно, трам-пам-пам...

Бекзод Уразгалиев

иногда верю

Юлия

Это вы сами себя просто настраивате....

Бекзод Уразгалиев

яда я настраиваюсь на хорошее

Юлия

Но все зависит от вас,а не то что пишут в гороскопах...поверте!!!

Бекзод Уразгалиев

конечно, говорю же я настраиваюсь, мы создаем сами себе хорошее

Джек Вином

наполовину

Юлия

Что значит на половину или да или нет

Джек Вином

ну где то верю а где то нет и они не всегда бывают верными

Юлия

Если не считая ,что гороскопы сочиняют сами люди!!!чему там совпадать ,обычные жизненные случаи,случайное совпадение))))

Aleks Sh

не очень.....

Aleks Sh

мы с женой НЕ СОВМЕСТИМЫ но живём 23 года.. ))))))))))))))))))

Юлия

Вот и правильно еще столько же проживете...не надо верить во всякую хренььь ,что пишу сами люди

Max Решетников

Нет не верю

Юлия

Причем люди сами и придумывают шаблонные гороскопы!!!

Юрий Васильевич

не совсем

Юлия

Или верю или не верю,по другому не как!!!

Алексей Кожура

бред там!