Марго Беккер

Главные интересанты устранения Пригожина

Ответы
Ирина Славянка

Вот только почему-то не думают, что ядерная война коснётся всех! Не отсидятся они навечно в бункерах!

Марго Беккер

да знают те кому положно это знать, простой народ ни все в курсе

Ирина Славянка

Знают, кому положено, и верят что их не коснётся. Но так не бывает.

Марго Беккер

Неет ни так-Знают что ЭТО САМОЕ МЕРЗКОЕ И СТРАШНОЕ оружие

Ви
Виктор

Это Америка. У меня нет никаких сомнений. Больше никому это не было нужно.

Марго Беккер

Послушав других-засомнваалась..Чорт их разберёт кто?

Марго Беккер

И всёё же у меня Чуйка, что он ЖИВОЙ!

Ви
Виктор

Хотелось бы в это верить, но, к сожалению, генетическая экспертиза уже проведена

Иг
Игоревна

Потом воскреснет, и будет очередной патриарх всея Руси))) как Япончик)

Владимир Ляпин

А что, уже и заключение следствия есть, что самолёт взорван?

Владимир Ляпин

Два олешка только осталось. Наверное российским браконьерам достались.

Марго Беккер

вряяд ли наши станут их гробить-мы э не ЕБАНАШКИ ОТМОРОЖЕННЫЕ..

Марго Беккер

СЛЮЩАЙ А ПО СУДАМ УБИЙЦ НЕЛЬЗЯ ЗАТАСКААТЬ???ТАМА У НИХ ТАКИИИИИЕ ШТРАФЫ ЗА ЖИВОТИИН..НАДО БЫЛО ВЫЛОЖИТЬ-ФОТО В ИНЕТ..ВЫЛОЖИ ЕСЛИ НЕПОЗДНО -ПИЗДЕЦ ИМ ТОЧНО ПРИДЁТ

Владимир Ляпин

Так были официальные отношения России с ними по этому поводу. И ещё один вопрос. Газопроводы подводные взорвали. А ведь это была собственность не только России, но и Германии. Немцы не мало туда бабла вложили. Смешно, но они никаких вопросов по поводу этих диверсий никому не задавали. Молча проглотили. И вот теперь высказались, что, мол, это Украина сделала. Ну это ещё смешнее...

Марго Беккер

ясно ублюдки как всегда выкрутиоись

Зиннур (Октябрьский)

Детективы из Нотр Дама его устранили.

Фанис Забиров

Какие интересы против врага России?

Дядzя Валя

да вроде уже успокоились ..

Марго Беккер

угу вроде...

Дядzя Валя

а думать можно что угодно

Виктор Шумилов

да кабы я знал

Марго Беккер

НУУ РААЗНОЕ ВРУТ-А СИВКОМ СУПЕР- ЧЕЛ-ЧЕСТНЙШИЙ И ВОЕНСПЕЦ

Виктор Шумилов

не воскресишь

Добрый

😱

Марго Беккер

как всгда дэбилы нервно курять махорку

Добрый

Кто ж это тут дэбил?

Добрый

В ихнем полку прибвло?