Анатолий Митюков

Что наше поколение оставит потомкам, кроме гепатита и социальных сетей?

Ответы
Лена Булгар

Вы не с той стороны смотрите на нынешнее поколение . Может оно много сидит в соц сетях но именооони можно так сказать дают нам массу источников инфы и т. д.

Анатолий Митюков

Вопрос специально так поставлен, чтобы определить отношение людей.Вот по Вам вижу, что Вы не просто нытик (коих процентов 80), а позитивно настроенный человек.За такими, как Вы будущее, потому как "нытики" умеют только "ныть", а вы же склонны к делу)

Лена Булгар

Приятно читать . Да я стараюсь быть оптимистичней

Анатолий Митюков

🙂 Правильно делаете.Всё в силах человека, так что грех жаловаться.

Лена Булгар

Правда правда

Юю

много чего. сейчас чуть ли не каждый день новое изобретение. Но что касается искусства, философии, человечности, все это забывается, к сожалению.

Лидия Кулиш

достойной поколение может и оставит достойные знания и навыки,а не гепатит...ну соц сети останутся))

Нина Гарина

Убитых животных, плохую экологию, и ещё чего нибудь в добавок, а ещё безразличие, жадность и тд.

Чудо В Кедах

Не стоить валить всё на это поколение, ведь его воспитывали (или предыдущие, которое и винит)

Арина:)

Оо наследство пере дающаяся потомкам:D еще землю .....им оставим а что еще для счастья надо:D:D:D

Наташа

скоро появятся бабушки,которые не умеют печь блинчики,предпочитая покурить и пивка выпить

Vika Manson

пока поколение будет думать столь "оптимистично",то ничего хорошего

Евгения Молотилова

Даже в голову ничего нее приходит, видимо всё-таки нечего оставлять

Мария Корниенко

конечно! татухи на своем трупе... как то грубо получилось...

Анатолий Митюков

Даша любит СашуСаша любит МашуМаша любит трупыложкой есть, как кашу.

Анатолий Митюков

ахаха, что?

Мария Корниенко

обидно!

Людмила

Еще множество других заболеваний и глобальную сеть.

Մարիամ Պողոսյան

ВИЧ, СПИД,Рак, Сифилис,Порнуху и ничего хорошего

Айнура Сайфидинова

Детей главное в жизни дети продолжение жизни....

Елёна

каждый оставит то, что посчитает необходимым

Дмитрий Негода

Много всего, будь не много оптимистичным

Валентин Багмет

спид,свиной грипп, ангину,тараканов

Marishka ***

Миллиардные долги Европе и Америке!

Юлия Борблик

мусор и развал моральных ценностей

Юльция

опыт и навыки, которым обучали нас

Зоя Фролова

Время - лучший лекарь Посмотрим....