Галина Николаевна Ромашова

Чем занимается в Вашем городе ( поселке и т.д.) Контрольно-счетная палата?

Ответы · страница 11
Станислав Ракитин

шут её знает

Галина Николаевна Ромашова

Контрольно-счетная палата осуществляет проверки по поручению депутатов. А избиратели, т.е. мы, можем писать депутатам о проблемах и т.д.

Станислав Ракитин

Для чего понятно, а что делает?

Галина Николаевна Ромашова

Работает по поручению депутатов

Виктор Любимов

Не дай Бог))))

Галина Николаевна Ромашова

Контролирует расходы бюджета, осуществляет проверки по поручению депутатов нашего муниципального образования ( по обращениям граждан).

Виктор Любимов

Ну да, но только надо, чтоб они знали, что проверяют... А то доходит до абсурда, когда в общественном туалете голову суют.. пардон, чтоб сосчитать, сколько там досок прибито... Не раз сталкивался

Евгений Колесов

все бухают...

Галина Николаевна Ромашова

Если наливают. Ответ:Проверками по заданию Ваших депутатов, за которых голосовали. А мы должны дать задания депутатам.

Евгений Колесов

а я говорю что у нас все бухают...

Юля Рослова

кто их знает

Галина Николаевна Ромашова

Осуществляет проверки по поручению Ваших депутатов, за которых голосовали на выборах. А депутатов должны напрягать МЫ.

Серик Ракжанов

кто эти люди

Галина Николаевна Ромашова

Татьяна Власенкова

госслужащая

Галина Николаевна Ромашова

Контролирует бюджет Вашего города (поселка), области. По поручению депутатов осуществляет проверки ( в т. ч. и по обращениям граждан к депутатам Вашего округа) . Согласны?

Танюшка

а где такое?

Галина Николаевна Ромашова

Проверками по заданию Ваших депутатов.

Танюшка

депутаты? что это? это те которые деньги получают за то, что голову людям морочат? или что-то другое

Галина Николаевна Ромашова

Это те, за кого Вы голосуете на выборах. Или не голосуете?!

Танюшка

я не голосую. не верюя, чо тем людям есть какаое-то дело до нас. у нихсвоя жизнь, а у нас - своя

Галина Николаевна Ромашова

Потому что их выбирают все равно, и они делают и свою и нашу жизнь. А мы их не беспокоим.

Жанна

именно этим

Галина Николаевна Ромашова

Осуществляет проверки по заданию Ваших депутатов

Dinara Emelbekovna

без понятия

Галина Николаевна Ромашова

Проверками по заданию Ваших депутатов.

Лукичев Виктор

пьянствуют

Галина Николаевна Ромашова

Проверками по заданию Ваших депутатов.

шамиль тумалаев

это что? хз

Галина Николаевна Ромашова

Проверками по заданию Ваших депутатов.

шамиль тумалаев

да у них там своя атмосфера наверно

Галина Николаевна Ромашова

Мы же не ходим к депутатам и не делаем им НАШУ атмосферу

Юрий Кулаков

Подсчётом.

Галина Николаевна Ромашова

Проверками по заданию Ваших депутатов.

Юрий Кулаков

Подсчитывают сколько Нас осталось!

Галина Николаевна Ромашова

Это считает статистика при переписи населения

Ма
Марина

не следила

Галина Николаевна Ромашова

Viktor Ghdfsjkfdjhx

создаётся

Галина Николаевна Ромашова

Контролирует бюджет Вашего города (поселка), области. По поручению депутатов осуществляет проверки ( в т. ч. и по обращениям граждан к депутатам Вашего округа) .

Анастасия Черенкова

Нет такой.

Галина Николаевна Ромашова

Та
Татьяна

анони*мом

Та
Татьяна

да писали ВВП. только отвечает его аппарат всякую фигню. раз так у нас происходит, значит это кому-то выгодно. Забайкалье самый богатейший край по природным запасам. тут есть все от золота, до урана. но по социальному положению-край дотационный!!! средняя зарплата 10-12 т.р. а ВВП докладывают, что 25!

Галина Николаевна Ромашова

Да, видимо, ВВП не знает истинного положения дел...

Галина Николаевна Ромашова

Надо что-то делать! Чем я могу Вам помочь?

Та
Татьяна

я не знаю чем вы можете помочь! правда, даже предположить не могу. мы в свое время обращались в Росфинмониторинг (фин. разведка) в Новосибирске, но там тоже отфутболили. Если бы хотя бы на примере посадок некоторых личностей с огромными связями, то возможно что-то и сдвинулось бы. все есть, только заниматься некому

Галина Николаевна Ромашова

Подумайте. Обращайтесь, если что... Успеха Вам.

Bodunov.andrey

Нет такой

Галина Николаевна Ромашова

Я верю. Но Киев требует вывести войска из Крыма?!

Bodunov.andrey

Ага щас,чтоб без препятственно ввести свои,не хер было майдан свой устраивать и власть захватывать вот и имеют только страдает народ

Галина Николаевна Ромашова

Да. Вчера во всех церквях молились за Украину. Так сказал патриарх Кирил. Как за Вас страшно!

Bodunov.andrey

А у нас было подписано перемирие на праздники о не нападении,так они суки ночью напали на блок-пост под Славянском и троих убили ну не сволочи

Галина Николаевна Ромашова

Как можно стрелять в своих?! Бандиты!

Солнышко Петрова

Считает...

Галина Николаевна Ромашова

Значит Вам всем угодили! Удачи!

Солнышко Петрова

Просто я сама депутат в своем поселке, но от меня совершенно ничего не зависит...

Галина Николаевна Ромашова

Как же так?! Вы же входите в законодательную власть?

Галина Николаевна Ромашова

А снизу ничего не делаете!?

Солнышко Петрова

Ничего, у нас на это почти нет полномочий

Галина Николаевна Ромашова

Они прописаны в законодательстве.

Бабка Таня

А это что?

Галина Николаевна Ромашова

Бабка Таня

У нас такого и нет, наверно.

Галина Николаевна Ромашова

Есть в каждом городе России. По Уставу города (области).

Лариса Мельникова

не видела

Галина Николаевна Ромашова