Алина Горбатенко

Нужен новый пылесос! Дома есть дети и кот. Главный критерий понятная конструкция и качественный. Посоветуйте какой нибудь!

Ответы
Ел
Елена

Робот пылесос соедней ценовой категории марку выберете сами. Рекламировать ничего не буду потому что я пылесосы не продаю. Пользуемся чуть больше года очень удобно.

Maria Aleksova

У меня пылесос моющий с аквабоксом и есть турбощетка, отлично убирает и дома всегда чисто!

Maria Aleksova

Запаха неприятного нет. Он очень удобный и простой. Главное после уборки не забывать выливать воду и сполоснуть контейнер и трубочки, тогда дома будет чисто, а пылесос долго прослужит)

Алина Горбатенко

А по мощности, что скажите...Сильно шумный?

Maria Aleksova

Мощный, но при этом работает тихо, я им могу убирать даже когда ребенок в соседней комнате спит, норм)

Алина Горбатенко

Это очень здорово! Есть насадки которыми Вы не пользуетесь?

Maria Aleksova

Та нет, я пользуюсь всеми насадками. Они все классные, чаще всего у меня в работе турбощетка и насадка для мойки лимината.

Кр
Кристина

Томас отличная фирма!

Кр
Кристина

3 насадки стандартных,но мне больше и не нужно)

Алина Горбатенко

Ну в принципе неплохо, стандартно. Радиус уборки большой?

Кр
Кристина

Та вообще прекрасно))радиус большой..Хороший длинный провод!

Алина Горбатенко

Это точно, удобно) Спасибо Вам за совет!

Кр
Кристина

а вы уже выбрали себе пылесос?