Татьяна С.

А почему долбанная цивилизация не запретила русский мат?

−1
Ответы
Игорь Морозов

Потому , что она не подобрала ни чего в замен ! Потому , что русский мат есть единственный стиль общения который понятен для всех наций и народностей .

Лоуренс Аравийский

Во-первых, не такая уж и долбанная.
Во-вторых, не такая и цивилизация.
В-третьих, эти санкции впереди

Татьяна С.

Самая долбаннач и тупая, одни идиоты, лежащие под америкосами и срать мы хотели на из санкции!

Лоуренс Аравийский

Ну мы-то да...
А у них идет разговор запретить пользоваться элементами из таблицы Менделеева - её же русский открыл

Татьяна С.

А я про что! Идиоты, тупее тупых!

Лоуренс Аравийский

🤝не совсем идиоты.
Они хотят и Америке потрафить, а нас не обидеть

Татьяна С.

Полностью под америкосами, как проститутки, нас уже обидели всем ,чем смогли, скоты гейропейские!

Ал
Александр

Запретят конечно, это же единственное где иностранец себя сам может разоблачить😉

Ѻлегъ

"долбаная цивилизация", Таня, наоборот поощряет всё то, что разрушает матрицу Рода

Татьяна С.

Ну, до этого они ещё не додумались, они тупые.я имею ввиду у себя чё они мат русский не запрещают?

Ѻлегъ

да как не додумались то? они это уже две тыщи лет делают, из них тыщу непосредственно в России

Татьяна С.

А толку? Тупые были, ими и останутся, им никогда нас не понять!

Ѻлегъ

врага недооценивать не стоит

Татьяна С.

Наверное, не стоит, но еще раз, не поймут нас никогда, менталитеты очень разные..

Ѻлегъ

в этом согласен

Галина

👍👍

Хитрый Лис

Таки его официально запретили но каждый запрет можно обойти так вот его и обошли

Татьяна С.

И обходят! Своего то ничего нет, даже мата!

Хитрый Лис

А чей он тогда Американский да?

Хитрый Лис

О великий и могучий язык который не понимают во всем Мире

Виктор Дайвер

Без Русского мата ни одно серьезное дело не обходится, сразу всё встанет

Андрей Григорьев

Руки коротки у долбаной цивилизации нам чего-то запрещать

Андрей Григорьев

А кто там у них кроме нас матерится-то?!

Андрей Григорьев

Да не умеют они материться нифига

Андрей Григорьев

Да не умеют. Ни прибалты, ни хохлы. Русские, которые там живут, умеют. А у этих жалкие потуги

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как это русская цивилизация может запретить сама себя?

Татьяна С.

А мы не цивилизация по западным меркам, я про них, онитож ругаются на нашем все

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нас должны мало волновать их мерки...

Vladimir Medved

Потому что цивилизация на всю голову е...анутая.

Валерий Воронов

Пион только русским нужен , из за скудоумия...

Татьяна С.

Тьфу, дурак какой Вы, пиз@уйте в гейропу и быстрее!

Галина

а ты что, не русский что ли, не скудоумец?...город на аве русский ставишь, а сам наверное во львове сидишь!!

Просто Так

никто не хочет пачкать свой язык

Татьяна С.

Прям, у них нет такого просто, вот и ругаются на нашем!

Просто Так

правильно зачем засорять свою речь

Татьяна С.

Все равно, идиоты цивилизованные!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это часть мировой цивилизации )

Кот Кот

Немогут они сразу идут на йух

Ир
Ира💃

Потому что она " долбаная"

Евгений

Потому что долбанная.

Александр Грызлов

Без него нельзя

Владимир Фефилов

А зачем?

Николай Смирнов

Нет сил.