Анастасия Тютенькова

Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая? Какая из них вам более привлекательна, мужчины?

Ответы
Александр Трегубов

все по своему красивы,но предпочтение отдал бы брюнеткам и блондинка 😄 но с другой стороны,если любишь,то цвет волос не имеет значения 👍

Кот Вадик

рыжая, вне конкуренции при прочих равных качествах я всегда выберу рыжую, жаль что они такая редкость

Николай (Msk)

вот бы встретить редкость: рыжую с зелеными глазами, это так, просто, я жену люблю

М(
Михаил (Москва)

Цвет волос не имеет никакого значения. Короткие стрижки люблю.)))

М(
Михаил (Москва)

Пить надо меньше.

Mike Corvinus

Странно как то, а я думал вы вполне адекватно оцениваете ситуацию. а тут сплошь агрессия. Да, я алкаш да простит меня всевышний... 😢 ..и..да..не имею девушки, зато масса друзей, два близких..оооочень близких. Пусть так и остаётся, главное чтобы всем вокруг было хорошо))))

М(
Михаил (Москва)

Я адекватно оцениваю алкашей))

Mike Corvinus

И на том спасибо, ошибочка, я спайсокур - профессионал)

М(
Михаил (Москва)

еще хуже.

Михаил Леонидович

Брюнетка кареглазая. Чтобы внешне прям как будто моя сестричка.

Katastrofa

Блондинка тупая, брюнетка не красивая, у рыжих вообще души нет.

Анастасия Тютенькова

Остается шатенка?))) А почему у рыжих души нет...?

Katastrofa

Потому-что они ведьмы, у всех рыжих нету души, их даже инквизиция сжигала.

Анастасия Тютенькова

Ну это по глупости и не знанию

Дмитрий Ионкин

зависит не от цвета волос))))но тебе идёт твой цвет)))русый)

Анастасия Тютенькова

Русой меня сложно назвать, только если темно-темно русой)) спасибо)

Дмитрий Ионкин

не за что)))поверь ты русая)))я дальтоник))))ты меня не переубедишь))для меня русый цвет волос))))но ты и правда очень милая с ними)))

Владимир The Red Sun

цвет волос не имеет значение - только сигнал из космоса

Oleg Simanov

они все время красятся................. я и не в курсе.................

Владимир Шибнев

Мне не важен цвет волос, тем паче, почти все крашенные

Алексей К.

Неважно.... Главное для меня - скорпион или козерог)))

Анастасия Тютенькова

Верите в гороскопы?) А кто вы по гороскопу?

Анастасия Тютенькова

Козерогу больше рыбы подходят, если верить гороскопам)

Алексей К.

С чего бы?)))) внимательней читайте гороскоп!!!!

Анастасия Тютенькова

Ну вычитала недавно... со скорпионом кстати беда!!!

Ерофей Папиросов

Уже никакая.Я ненавижу их вне зависимости от масти.

Ис
Искандер

брюнетка супер я лично не против с ней зажигать 😉

Сергей Захаров

Больше всего брюнетки,но и рыжие очень нравятся)

Андрей Андрей

не важно внешность, все для меня привлекательны

Павел Шило

Молодая конечно лучше ,по любому хоть Папуаска.

Ильгар Гасанов

Даже не хочется выберать, хочется взять все!

Александр Шебалин .

Для кого как,для меня почему-то блондинка.

Константин

Рыжая. Только рыжая и с зелёными глазами.

Константин

Да моя слабость.

Котик - Наркотик )))

А МОЖНО ВСЕХ ... СРАЗУ И ОДНОВРЕМЕННО ? 😉

Котик - Наркотик )))

ГЛАВНОЕ ВВЯЗАТЬСЯ В ДРАКУ , А ТАМ - РАЗБЕРЁМСЯ 🙂