Грачик Карапетян

На вас смотрю не знаю что сказать?

Ответы · страница 2
L2
Lidiya 2007

Посмотрите так, чтобы стало понятно то, о чем вы хотели сообщить: одним словом можно выразить одну мысль, одним взглядом- тысячи!!!

Марина Богданова

Дар речи Вас покинул, милый друг? Примите пару рюмок коньяку... Быть может Вас отпустит тот испуг? А если нет...то дело швах (ку-ку :D)

Грачик Карапетян

так она одна любимая моя, Марина.

Марина Богданова

То - действие весны. И не иначе. Я вот что Вам скажу, мой друг. Внимательнее осмотритесь, Грачик,

Грачик Карапетян

любимая моя Марина, жена моя мать моих детей. 😄

Марина Богданова

Нет, мне нечего пугаться 🙂

Марина Богданова

Это верно! Весна - замечательное время года 🙂

Твоя Тян

Зачем тогда же на меня взирать? Вон черт возьми, стоит Бабя Яга, и тоже кстати, смотрит на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Галкина

А и не говори ничего, нас тут столько.... Хотя, постой!!!! Все Елен и Константинов с днем Ангела поздравлять, и меня значит, ахахахах,

Танечка Сыч

На вас смотрю не знаю что сказать...
Тогда может быть лучше промолчать
во избежание злых слов,
которые могут ужалить змеей.

Танечка Сыч

из нас по моему вышла хорошая команда )

Грачик Карапетян

😄 в парке у пруда стою с букетом роз, а вдруг ты не придёшь, и на душе мороз

Танечка Сыч

На вас смотрю не знаю что сказать?
Тогда лучше промолчать
во избежание злых слов
которые могут ужалить змеей.
словно в первый раз я путаюсь в словах...
меня влечет манящая страсть в глазах...
что бездонной рекою живут в судьбе
и камнем тяжелым запали в душе...
в парке у пруда стою с букетом роз,
а вдруг ты не придёшь, и на душе мороз
Но мысли мои согреты теплом,
о том что придешь и повеет весной.

Танечка Сыч

https://m.vk.com/mikado13eva

Танечка Сыч

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userInfo&_prevCmd=userMain&tkn=7637

Надежда Лопатина

В таких случаях говорят не можешь сказать то про пой про петь не можешь так станцуй! ! ну и если и это не можешь то пошел вон!

Грачик Карапетян

а мимо нельзя пройти, сразу вон гоните, сразу видно учительница.

Надежда Лопатина

Нет! тренер- преподаватель по шахматам!

Грачик Карапетян

ну я прав тренер и есть наставник учитель................

Вера Пальмова

Сказать, то что думаете. Мне понравился этот курс по исполнению желаний, недавно его нашла:
http://shop.ted1.ru/aff/free/4121/vera_safronovna

Марина Дубгорная

а если букв и слов вам не хватает, то научитесь просто созерцать, воспринимать ту доброту, и говорят, что это помогает...

Александр Мелентьев

"Слово - серебро...; молчанье - золото..." , но иногда молчаливое выражение мысли может сказать о многом... С уважением... :))).

Маргарита Душевная

На вас смотрю -не знаю что сказать. А я смотрю и тоже не знаю...Так может ничего не говорить? А просто помолчим, мечтая? 🙂

Юлия Апанасюк

и как все передать за несколько минут
ведь столько нежных слов хранятся у меня
и на душе легко
на сердце снова грусть

Юлия Апанасюк

я не грущу, это песня такая есть)

Римма Дерябина

А вы скажите что нибудь такое ,от чего бы сердце от радости готово было выпрыгнуть ,так хочется услышать приятное ?.

Людмила Ветер (Ржавцева)

Умом нас, женщин, не понять, наш мозг линейкой не измерить. Нас нужно просто обожать, любить, хранить и нами бредить

Elena Gavr

А тут собственно и не слушают а отстаивают свое мнение. В большинстве((((((((. Спрашивая вопрос умей выслушать ответ

Грачик Карапетян

это от производителя тоже зависит, у меня Навигатор фирма отлично не мегают, энерго лампах всё таки газ, он заканчивается и мигает

Elena Gavr

Новые мигают изночально. Где ответ на диссертацию)))

Грачик Карапетян

Навигатор Фотон вот ответ, и вообще энерго лампы прошлый век, Свето диодные лампы купите, вот и ответ.

Elena Gavr

Вопрос 2)))) от диодных как-то темно, но сафиты быстро перегарают а стоят не дешево

Грачик Карапетян

у меня уже полтора года горят и ничего отлично

Д_
Дарья _

..Значит, Вам нечего сказать? ..Настоящему джентельмену, всегда есть что сказать!
(с) Человек с бульвара Капуцинов.

Д_
Дарья _

Так было всегда. Мы растём и узнаём новое - оно нас меняет. Это нормально

Грачик Карапетян

узнать одно, но столкнутся другое

Д_
Дарья _

угу, а это не синонимы слова развитие ?

Д_
Дарья _

А то ! В самом активном процессе !

Д_
Дарья _

гран мерсис ! И успехов !(сделал книксен)

Злолушка

Правильно, надо сначала подумать что сказать и стоит ли это делать, а уже потом совершать опрометчивые поступки

Ю Ка

скажите что вы из инквизиции и меня обвиняют в колдовстве, но вы не допустите чтоб меня сожгли и поможете бежать

Konstantin Lee

я что похож не дэвушку? посмотрите направо или налево? Жену видите? смотрите на нее и скажите ей о своей любви

Konstantin Lee

Будем живы и здоровы! Здоровья нашим Предкам, Родителям, близким!

Грачик Карапетян

Спасибо, Константин всех благ тебе, и семье. А где живёте?

Konstantin Lee

нет Гулистан, 100 км от ташкента, пригород так сказать)))

Konstantin Lee

Спасибо! И Вам Удачи! и чистой воды в Севане, сладкого винограда, и главное, всегда вкусного армянского шашлыка. Друг Армянин Вреш уехал в Москву и я теперь без его свиного шашлыка скучаю

Грачик Карапетян

не скучай, приедешь в Питер сделаю тебе шашлык вкусный.

Александра Лебедева

Ничего страшного, я и сама могу поговорить. Для приятного человека у меня всегда найдутся приветливые слова.

Грачик Карапетян

извините, а что это или кто это, с большим экраном

Александра Лебедева

Это прикольное фото из интернета. Взяла его для аватарки. Мне понравилась эта фотография, у меня она вызывает улыбку.

Лена Comme_Il_Faut

уж лучше промолчать..и быть загадкой...чем слово вылетевшее словно воробей...обычно растворилось не осталось

Грачик Карапетян

как я могу, если я вас очень даже люблю