Грачик Карапетян

На вас смотрю не знаю что сказать?

Ответы · страница 57
Оксана Зиновец

ну не смотри значит

Грачик Карапетян

надо только подписать, договор

Грачик Карапетян

да и мне параллельно)))))))))))))))

Queen Wonderful

Скажите комплимент

Queen Wonderful

Здравствуй, Сентябрь! Это я –– твоя Осень!Только не спрашивай, где меня носит.Видишь, вернулась, стою у порога...Ну, открывай, не суди меня строго!Знаю, что ветрена я и капризна...Но... не смотри на меня с укоризной...Ты ведь и сам мне порой изменяешь,Бабье Лето тайком приглашаешь...Ну же! Помиримся! Нам ли быть в ссоре?Разве не съели мы вместе пуд соли?Знаю, что ты не предашь, не покинешь,Что б ни случилось...всегда меня примешь...Милый Сентябрь, ты сегодня несносен,Просто прости свою блудную Осень!

Queen Wonderful

Её он сразу полюбил, Увидев в парке на скамейке. Подсел. И выпить предложил... (Стакан воды за три копейки). В кино повёл на два часа, Купив места на заднем плане. Там целовались без конца... (Герои фильма на экране). Когда же вечер пролетел И надо было точку ставить, Её он страстно захотел... (Своим родителям представить). Она ночами не спала, Мечтая о любви огромной. И через год ему дала... (Согласие на брак законный). Прошло два месяца всего, Она беременною стала. Естественно, не от него... (А от врача о том узнала). В любви семья жила лет пять. И что случилось - не понятно: Муж вечерами стал гулять... (Вдоль скверика, туда - обратно). Ну а жена, что б сохранить Былую бодрость и сноровку, Решила взять и изменить... (В квартире старой обстановку). Летели дни за годом год, Менялись с временем заботы. Но вновь она ребёнка ждёт... (То с института, то с работы). И возраст ей уже не скрыть. Года не красят человека. Уж нет желания любить... (Стихи Серебряного века). И он с годами хуже спит. На то есть личные мотивы: Уже как прежде не стоит... (Вопрос карьерной перспективы). Уже не радуют подчас Супругов новые идеи. И удаётся в месяц раз... (Ходить в театры и музеи). Но в час ночной и ясным днём, Под жарким солнцем и в ненастье Она мечтала о большом... (Неприхотливом женском счастье). Отдавшись полностью мечте, Живя с ней дома и на даче, Вдруг залетела по весне... (К ней птица счастья и удачи). Она до пенсии ждала, Была ужасна эта мука. Но, слава богу, родила... (Сноха им наконец-то внука). И вновь любовь в семье живёт. Умчалась прочь былая скука. И даже по ночам встаёт... (Дед покачать родного внука).

Владимир Шевченко

не на меня смотрите

Владимир Шевченко

Ну и не задавайте мне вопросы

Грачик Карапетян

причём вообще вы??? Я вас не знаю и знать не желаю, вопрос общий!!!

Ирина Ульянова

А что самной не так?

Ирина Ульянова

Тогда чего такая нерешительность?

Грачик Карапетян

на расстоянии такие вопросы не решаются 😄

Ольга Моргаева

для начала "привет")

Грачик Карапетян

а ты где? Я скучаю без тебе

Грачик Карапетян

выйдете в город пройдитесь

Лилечка Давыдова

это не обязательно)

Грачик Карапетян

на долго поцелуй продержится?

ну что нибудь скажи

Грачик Карапетян

да а что ещё на расстояние сказать

Почти Доктор

А вы глаза закройте

Грачик Карапетян

хоть открыть хоть закрыть, вас всё равно не видно

Елена

скажите комплимент

Грачик Карапетян

вы классная очень, молодец

Антонина Хлопотова

тогда молчи громче!

Антонина Хлопотова

значит кричи о своих чувствах.

Светланка Кропивницкая

ну и молчите дальше

Светланка Кропивницкая

Я, НЕ КАПЕЛЬКИ ЭТ ВАМ ТОЛЬКО ТАК КАЖЕТСЯ

Валентина Маренец

Тогда дорогой пиши.

Грачик Карапетян

да милая даже не знаю о чём

Наташа Сторожева

Значит не говорите.

Наташа Сторожева

Ну тогда найдите что сказать красивой девушке))))

Diana Duvanaeva

Ничего не говорите)

Грачик Карапетян

так не к кому и обратиться

Светлана Цветкова

ТОЛЬКО НЕ ПОШЛОСТЬ

Светлана Цветкова

Я ЕЩЕ ЛЮ ДЖИГАРХАНЯНА И ПЕТРОСЯНА

Грачик Карапетян

а вы на жену Петросяна чем то похожи

Светлана Цветкова

У ПЕТРОСЯНА ЕСТЬ НОМЕР ПРО ВЕРНОСТЬ.ОН ВЫСМЕИВАЕТ ГУЛЯК И НЕПОРЯДОЧНЫХ

Светлана Цветкова

А ВИ ЖЕНАТЫ И ПРИСТАЕТЕ К НЕЗАМУЖНИМ?

Грачик Карапетян

женат, я же не пристаю к вам. Да и не сайт знакомсвт здесь

Людмила Гросс

да заткнись просто

Людмила Гросс

ты раб ты вор ты ....... закончи цитату АС Пушкина, сам ты проклят с момента зачатия, злобное вонючее ничтожество

Грачик Карапетян

оооо мразь ты Пушкина вспомнила, как ты тварей имею, сгинь проклятие моё до тебя дойдёт жди

Людмила Гросс

от меня отлипнет тебе на хвост прилипнет не верю в проклятия истеричных бесноватых слмзней

Грачик Карапетян

я написал ты только жди, терпения. Прощай! И не пиши больше.

Людмила Гросс

сам жди ............ и не пиши

Svetlana Davlyatova

Потеряли дар речи ?

Svetlana Davlyatova

А я из Киришей 150 км от Питера ,

Svetlana Davlyatova

Сестра живет на площади мира метро

Грачик Карапетян

понятно у нас нет такого метро

Svetlana Davlyatova

Это где улица между гостиным двором и апраксиным , идет прямо до метро

Svetlana Davlyatova

От метро выход прямо к воде ,, пешком ходили к Зимнему , не далеко Исакиевский собор ...

Лариса М-Ва

ну и помолчите........

Лариса М-Ва

ну это не мой родственник, а моего мужа скорее всего...))

Грачик Карапетян

😄 после Мамая цветы не росли, а вы наборот расцвели

Лариса М-Ва

во как.... 😜

Лариса М-Ва

нет я люблю розы и ландыши

Лариса М-Ва

я не знаю как пахнет лаванда... думаю что мне не понравилось бы.....

Нина Шишинская

Скажите,что нибудь

Нина Шишинская

Здравствуйте что вы меняя знаете

Грачик Карапетян

да, мы с вами же друзьями были.

Грачик Карапетян

бывает сколько лет прошло, а вы не изменились

Грачик Карапетян

да нет же разве забыли про строй отряд

Нина Шишинская

Какой стой отряд,Я не разу там не была

Татьяна Трофимова

Давайте помолчим...

Грачик Карапетян

давайте, у вас получается молчать, когда хотите закричать?

Татьяна Трофимова

да, закрываю глаза и считаю до 10. А вы что-то мне крикнуть хотели?

Грачик Карапетян

аааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Трофимова

ответное АААААААААААААААААААА