Дмитрий Каракозиди

Оракул предсказал, что царь примет смерть от этого ребёнка. И царь проделал ножом отверстия в ногах ребёнка, связал ремнём продетым в отверстия.Отдал слуге и приказал бросить его в пропасть. Слуга из жалости ремень разрезал и в лесу оставил. Где ребёнка нашел пастух и воспитал, как своего. Назвал по гречески опухшеногий. Под каким именем известен этот ребёнок?

Ответы
С*
Серёга ******

да ладно мне всю историю переписывать не надо так че дальше царя он ухлопал

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Вырос по не знанию....

Дмитрий Каракозиди

Эдип - царь.

С*
Серёга ******

ну и к чему все эти вопросы. Мне это вообще пох

Татьяна Марченко

уж не Парис ли это ? очень знакомая личность...

Татьяна Вербицкая

честно, не слышала такого)

Светлана Пономарева

не знаю,но хочу узнать!

Александра Шелковникова

Элиникос

Дмитрий Каракозиди

Охо, ма ине эллинас.

Дмитрий Каракозиди

Эдип - царь.