Света Ковалева

В Спрашивалке так часто повторяются вопросы, что неплохо бы добавить кнопочку Т9?))

Ответы
Пушкарёв Евгений

Согласен. Особенно, когда девушки спрашивают через раз - возможна ли дружба между парнем и девушкой?))

Евгений Легарев

не плохо было если бы их "хозяева" удаляли сами старые вопросы Особенно про конец света - надоели...

Марат Чередниченко

справа от слова "пожаловаться" есть слово удалить-оно скрытое но его видно если навести курсор

Антонина Стишенко

Спрашивалка тем и хороша, что на некоторые вопросы можно и нужно не отвечать..!! Но Т9 - это идея !

Анатолий Юдин

ОТЕЦ МОЙ - ПУТИН, МАТЬ - НАДЕЖДА БАБКИНА, А ДЯДЯ МОЙ - СЕРЕЖЕНЬКА ШОЙГУ. ЭТОГО НИКТО Ж НЕ ГОВОРИЛ?

Павел Рудковский

Зачем? пусть люди печатают, так хоть буквы не забудут))) Да и отвечать можно по разному)

Firdavis Shakirzianov

Люди тиражируют не свои мысли. А потому, получив ответы трудно из "переваривают".

Илья М

Не знаю, по крайней мере ваш вопрос уникален) Вам точно не грозит кнопка Т9

Валерий Карпухин

Мне это тоже очень не нравится.. Честное слово, виноват не я.. Верьте мне..

Marginal

на один и тот же вопрос в зависемости от настроения ответ разный...

Alex Pop

хоть сто кнопок - всё равно будут повторяться - стандарт мышления

Aleksey Nikolaenko

Что в Лом Печатать ? или Кнопки Платные ? Жми-Пропустить )))

Карлсон

А кто тебя заставляет отвечать на повторяющиеся вопросы?

Татьяна Иванова

просто не всегда задающий знает как удалить свой вопрос

Гранненый Стакан

да,внизу есть слова : ответить,пожаловаться,и удалить...

Th
Theodore

а у меня в браузере выпадает меню с готовыми ответами)

Дмитрий _Dims

Ну это же для тех кто привык отбиваться от кучи смсок!)

Вячеслав Гросс

Согласен, коробка автомат гораздо удобнее "механики"

Михаил Мещанинов

согласен, надоедает на один и тот же вопрос отвечать

Евгений Миронов

А ты не обратила внимание как вовремя они их задают?