Светлана Ахмедова

Как же, всё-таки, похудеть? Только спорт не предлагайте...

Ответы
Геннадий Митрофанов

Это трудно сделать,по себе знаю,но возможно. В качестве примера приведу себя,лет 30 назад,мой вес составлял 132 кг. Надо ли говорить,как он мне мешал. И тут я задумался,надо с этим,что-то делать. Нет,от диеты я отказался,да и мясные продукты не прекращал употреблять. Только все-это я ел в меньшем количестве. Старался не держать в холодильнике всякие вкуснятки,от которых трудно отказаться. Подойду к холодильнику,а там их нет,попью 15 кефира,аппетит падает,а мне того и надо. Не употребляйте:сладкое,мучное,мясное. Можно,но в разумном количестве. Потом привыкните,войдёт-это в привычку и вы с удовлетворением будете хмыкать,когда встанете на весы. Да,забыл,после 18 часов,старайтесь не есть. Сейчас,ваш,покорный слуга имеет вес 92 кг.-это меня вполне устраивает. Вперёд,моя девочка,у вас всё получится.🤗🌹

Геннадий Митрофанов

Описка-попью не жирного кефира,следует читать.

Андрей R@

Спортом не похудеете, спорт поможет держать мышцы в тонусе и самое главное натренирует сердечную мышцу. А похудеть очень просто и способов сделать это не сотни, не десятки, способ похудеть только один - тратить боше чем потреблять.🤘

Беатрис

есть 5-6 раз в день. углеводы можно да 16 часов. в каждой порции-белок обязателен!! Белка надо в достаточном количестве. не исключать жиры, но и не объедаться ими

Беатрис

вам вес мешает? он критичный?

Беатрис

соотношение рост-вес какое?

Беатрис

а на фото и не кажется. все очень гармонично

Беатрис

может оставить все как есть?

Светлана Ахмедова

Придется.....только бы скинуть набранное недавно....чтобы вещи лучше смотрелись

Галина

на ночь не есть поздно и ночью не греметь холодильником СПОРТ ТЯЖЕЛОВАТО ,а физ-ра в самый раз подойдет .

Галина

А МОЖЕТ И НЕ НАДО ХУДЕТЬ, просто широкая кость выглядишь, как толстая . Перед сном за три часа до сна проходки для начала с 1 километра хватит, быстрым шагом . жир прекрасно сгоняет и на ночь стакан кислушки молочной . кефир ,простокваша,снежок и всякая другая кислушка .

Светлана Ахмедова

Галина! Вот именно....не хочу ходить, бегать...зарядку....

Галина

вольному воля ,каждому свое, мне уже не требуется похудения, фигура как и много лет назад .пока и приостановила проходки ,да и коронавирус запрятал дома ,только по необходимости выхожу на улицу но соскучилась по проходкам .

Вера Гудкова

Только изменить питание, больше белка,меньше сладкого и мучного.

Вера Гудкова

а я вешу 64,но тело вялое и животик.

Светлана Ахмедова

У меня не вялое...хотя худела....и никогда не занималась спортом

Вера Гудкова

Никогда не занималась спортом и никогда резко ни худела,ни поправлялась.

Вера Гудкова

Я ни когда не занималась спортом,но никогда не поправлялась и ни худела резко.с 18 лет поправилась на 6 кг,но в оазмере с 46до 52

Вера Гудкова

Как много хорошего о себе не знала,пока в спрашке не побывала.

Олег Герасименко

Заняться чем - то добрым и интересным, чтобы некогда было поесть.

Светлана Ахмедова

Да....согласна....ничего не интересует

Олег Герасименко

Я однажды начал читать исторические данные о значении страданий Иисуса Христа, относящемся лично ко мне и в результате, во первых бросил курить.

Светлана Ахмедова

Не,не тянет...я не курю и не пью

Олег Герасименко

Тот Кто, помог мне бросить курить, поможет и вам похудеть.

Аскар Байжанов

меньше жидкости.............но сначала биохимические анализы

Светлана Ахмедова

Как меньше? Говорят, же больше ....и какие анализы? На гормоны щитовидной железы?

Аскар Байжанов

чем меньше жидкости , тем сильнее гидролиз жировой клетчатки (тяжелый метод , даже для спортсменов- все время пить хочется)...........эндокринолог , иммунолог

Светлана Ахмедова

Я мало ее употребляю...супы не ем....только чай...

Светлана Ахмедова

Вы понимаете, какой вред от наркоза?

Аскар Байжанов

да..............я знаю что такое наркоз............но Вы преувеличиваете.................Вам всё объяснят специалисты..............................вопрос в том , Вам действительно это нужно?

Светлана Ахмедова

Не таким способом....мне столько вреда принес многочисленный наркоз...лучше я толстой останусь

Марина Ра

Посмотрите в нете стол номер 5, за полтора месяца - 10кг

Alone In The Dark

Найди причину своего организма с него и начни))

Лиора Орли

Переходите на листовые салаты и капусту....

Лиора Орли

Не умрете... Молочные продукты... Цитрусовые и побольше воды.... Орехи тоже можно....

Бродяга

пей вода ешь вода ---похудеешь на всегда

Анатолий Иванов

Самый универсальный способ-не жрать.

Милош Йованович

На стройку и работать -работать.

Светлана Ахмедова

Еще чего? Зачем я университет заканчивала

Милош Йованович

тогда сидите и толстейте.

Акакий Акакиевич

меньше есть предлагали уже? )

Сa
Сaшкa

энергичный секас помогает

Светлана Ахмедова

Где такого энергичного найти?

Сa
Сaшкa

ну тогда не энергичный,но очень частый

Светлана Ахмедова

Это надо лет так на 30 моложе меня

Сa
Сaшкa

да любой подойдет,если часто будете

Елена Данилова

Начни любить себя толстую

Елена Данилова

Что ты сможешь кого то заставить тебя любить

Светлана Ахмедова

По чем тут заставить....просто банальное хочу....без заставить

Елена Данилова

Ну так что бы ХОТЕТЬ , этого надо НЕ ИМЕТЬ

Светлана Ахмедова

Не имею в том количестве, в каком хочу

Елена Данилова

Ну я ж говорю, хочешь всех заставить. Наивная

Ленивый Тролль

начать считать калории

Ленивый Тролль

Тогда никак

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ешь виртуальные овощи

Шепот

правильное питание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо меньше жрать