Максим Jw

Если детям и взрослым дарить подарки не по случаю д/р, а по потребности и по любви, то дни рождения будут иметь совсем другое значение... согласны?

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Естественно. К женщинам это тоже относится - дарите чаще подарки)

Аркадий

Теперь только вопрос, где средства взять?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹пенсия же есть))))

Аркадий

Еда+квартира+одежда+необходимые мелочи.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Аркаш, так никто не ждет дорогих подарков) Уж на розочку всегда можно денежку найти. Вам всё равно, а жене приятно)))

Аркадий

На розочку можно.

Ан
Андрей

А если подарки не дарить, то смысл дня рождения не поменяется

Ан
Андрей

Да без раницы)

Максим Jw

Глупцу да, всё равно, извините.

Ан
Андрей

А вы прочтите сначала разговор, а потом делайте выводы)

Максим Jw

День рождения бывает лишь раз в жизни.

Ан
Андрей

Понятно)))

Казачка Вольная)))

И какое же? Сожаление о приближающейся старости?

Ольга Ивашиненко

ТАК ДНИ РОЖДЕНИЯ МОЖНО УСТРАИВАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

Максим Jw

День рождения, как и день смерти, бывает только раз в жизни 😉

Ольга Ивашиненко

А праздновать можно каждый месяц др

Максим Jw

Дуракам всё можно, но не всё полезно 😉

Ольга Ивашиненко

вы в зеркало посмотрелись?

Максим Jw

Не признав свою глупость или поражение, женщина обязательно проявит зеркальность в отношениях или в диалоге, чтобы ей не быть таковой одной 🙂 и обязательно проявит эгоцентризм 🙂

Ольга Ивашиненко

без особых усилий

Ал
Александр

они начнут требовать потом и залезут на голову

Максим Jw

Учитесь говорить нет 🙂

Ал
Александр

так и делаю

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Лукас Шакал

У Максика, есть цитата, по этому поводу?)

Арина Смолина

Ну как сказать....на них другой настрой

Арина Смолина

Но так ведь красивше, когда звезда! И вообще, я тебе про литературные образы, а ты?!

Максим Jw

Я изначально говорил об астрологии.

Арина Смолина

Что она ерунда, потому что ты с ней не знаком

Максим Jw

Ещё как знаком.

Арина Смолина

Откуда?

Марго Беккер

Никакого значения не будут имть..

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Суфия Каримова

Не у всех есть такие возможности

Максим Jw

Какие? 🙂

Суфия Каримова

Дарить часто

Максим Jw

Часто необязательно

Галина Смирнова

Потеряют к нему интерес.

Максим Jw

Если любовь искренняя, то НЕ потеряют 🙂
Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?

Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Галина Смирнова

Ну и пусть.Хоть раз в год личный праздник согреет душу.

Лю
Любовь

я так и делаю с внуками

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Кирилл Рей

всегда так делаю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Возможно )

Максим Jw

🙂 здравствуйте 🙂
Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?

Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Александр Губко

Согласен.

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Ни
Николай

Согласен.

Максим Jw

Здравствуйте, Николай 🙂 доброго здоровья 🙂
Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Татьяна Юрченко

Согласна

Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна 🙂 доброго здоровья 🙂
Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Татьяна Юрченко

Иди ко мне, ты что хотел?😁

Böser Homlin

Канеш

Андрей Абидов

согл

Галина Локтева

Нет.

Максим Jw

Почему нет?

Галина Локтева

Потому что это праздник другого уровня.

Максим Jw

День рождения бывает лишь раз в жизни 🙂

Галина Локтева

Да.

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Галина Локтева

Это уж точно.

Максим Jw

Всего доброго. 🙂

Александр Грызлов

Да

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).