Тссс...

треть жизни мы спим, треть работаем, треть остается на себя...не маловато ли... а если это все перераспределить, как бы вы хотели чтобы ваша жизнь выглядела?

Ответы
Де
Дед'уктор

Берег тёплого моря. Домик в два этажа. Мастерская художественная на втором этаже. И возможность, если захочу, ездить посмотреть Мир, чтоб не забывать, как хреново в остальном окружающем Мире.

Тссс...

😋 ездить посмотреть чтобы удостоверится в том, как тебе хорошо

Де
Дед'уктор

Да!

Бес Пристрастный

7*24=168, а рабочая неделя 40 часов.
С учётом детства, отпусков, больничных, пенсии - работаем мы не треть, даже не четверть жизни, а гораздо меньше.

Тссс...

видимо я про свою

Бес Пристрастный

Врёте, небось.

Тссс...

почему вру...выходные для меня хуже рабочих

Viktor Nnn

всю бы жизнь я пил да ел, да под деревом храпел. жил бы так блаженствуя себя не совершенствуя... эволюцию проспал да и ящерицей стал.

Тссс...

👍

Al
Alexc

24/7 заниматься любимыми (разными) делами , за часть из которых(не сон) получать денюжку которая уходила бы на остальные(не сон)

Тссс...

классно было бы

Al
Alexc

если не сталевар/кузнец/пахарь , то сон за счёт полифазности вполне можно сократить до 4-6 часов в сутки без ущерба для здоровья. лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби. а в целом - всё что делаешь стоит делать с удовольствием

Тссс...

Несомненно

Ole +Ole

Учти, что от своей трети ещё отдай минимум половину на еду и её готовку... 😜😎

Тссс...

и на проезд туда сюда

Константин Шакиров

всё просто...., но только с виду))) стать индивидуальным предпринимателем и перераспределяй)))

Тссс...

Летали знаем

Константин Шакиров

чего без настроения?

Тссс...

да нет

Константин Шакиров

норма всё?))

Тссс...

👍

Константин Шакиров

я только рад))

Забавка

4 часа работать,можно и поспать,а всё остальное на пользу творчества для себя и близких!)

Тссс...

Где такую работку найтить?

Забавка

Был когда-то разговор на правительственном уровне о том,чтобы женщинам сократить рабдень на 2 часа,так как домашние заботы и тд!(((Но,это ,конечно,осталось только мечтой!

Тссс...

Нда мечты мечты

Наталья Неволина

а как иначе, если не работать на себя не останется и спать то не получиться

Женщина Любимая🐠🐒

Треть работаем...а дорога? А если задержаться?? Вообще жить некогда((

Тссс...

вот пришли домой увидели близких переспали и опять на работу и так по кругу

Тссс...

как то непонятно для чего нам жить тогда

Женщина Любимая🐠🐒

Вот реально..не работаешь жить не на что, работаешь- жить некогда...

Тссс...

нда...западня

Константин Стемковский

Я всегда так и говорю спать и жрать можно обождать...))

Тссс...

Трчно

Николай Дьячков

Треть на себя. Вторая треть на себя и третья на сон.)))

Володя Чистяков

И ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ В МОЛОДОСТИ ПОЙТИ НА ПЕНСИЮ.

Тссс...

Ч ничо не предлагаю поеа

Володя Чистяков

ЯСНО.

Nikolay Potashov

надо жить так что бы на всё это хватала времени.

Тссс...

Ага

Nikolay Potashov

тебе хорошо у тебя хоть треть для себя. , другим и такого счастья нету.

Тссс...

Ну это я преувеличила

Nikolay Potashov

вот и получается что треть на себя это уже роскошь.)))

Bлaduмиp

пятую часть сон и работа, а остальное жииииить)

Bлaduмиp

день испорчен...)) как ты ?

Тссс...

чем уже он посмел быть испорченным?

Bлaduмиp

что нет второй части жизни )))

Тссс...

а

Bлaduмиp

)))

Кирилл Макулов

Не работать точно, в том понимании что сейчас...

Тссс...

Воть

Кирилл Макулов

Человек должен: учиться, создавать, созедать, отдавать от души, плоды своего творчества

Тссс...

Нда

Кирилл Макулов

Отлично

Кевин Живёт В России

вот лежу я такой-а ты меня целуешь ох целуешь

Кевин Живёт В России

какие шутки с такой красоткой)))

Тссс...

Ну шути шути)

Кевин Живёт В России

вотглупая ты-яж тя любу

Тссс...

Ага ага

Виталий Муханов

Хотя бы работу вычеркнуть из этого списка))))

Тссс...

жить за что вы будете

Виталий Муханов

А это уже другой вопрос

Олег Салманов

хочу выспаться,но не могу,у меня бессонница

Тссс...

Я так про своего барбоса говорю)

Олег Салманов

они тоже преданные

Тссс...

Это вопрос?)

Олег Салманов

скорее утверждение

Тссс...

Да

Александр Жебит

Все для себя и работа и сон и все остольное

Олег Минск

Мне кажется, что я работаю больше трети....)

Тссс...

Никто ж не предупредил жа

Олег Минск

Мну предупреждали)

Тссс...

вам повезло больше

Олег Минск

Данифига. Толку то не дало

Тссс...

😂