Алина Кондраш

добрый вечер,скажите пожайлуста,как я могу за вас проголосовать есле меня,мою 11 летнюю дочь и ещо 4 человек,наш суд выписал просто на улицу,зделал бомжами?имели 14 кв.м и тех лишили.я была везде начиная от нашего мера,кончая прокуратурой но никто мне не помог,а наоборот...конечно ,захотела наша частная предпренемательша себе квадратуру(попова таисия степановна)и выписали всех.несмотря на то что я сирота,одинокая мама,инвалид зделали бомжом в 2 щота.кроме угроз,мне не помог никто.денг без прописки(пособие)я не получаю,работать немогу по состоянию здоровя(врождённый порок сердца) скитаюсь с дочкой по знакомым.подскажите что мне делать.я обращалась визде,отказы у меня есть от всех.что мне делать в етой ситуацыи и могу ли я за вас проголосовать без прописки?

Ответы
Александр Залужный

Добрый вечер!К кому это обращение?если комне то разьяснение согласно законадательства Украины я не смогу дать обратитесь в юр консультацию своего города Они обязаны вам предоставить консультацию по существу

Лана ...

слишком длинный вопрос... нет сил прочитать