Your Word

ООО!! Марина.. нашла красивую фотографию... а вот взгляд... это для защиты или нападения..???

Ответы
Марина

))) спасибо! а чего больше в моём взгляде? на твой взгляд? )))

Your Word

взгляд на фото .. остановленное мгновение жизни настроения в данный момент... кольцо вещественное доказательство.... и взгляд и кольцо обманчивы... верить нельзя... только признательным показаниям в присутствии адвоката... можно верить..

Марина

) повторюсь, но ты угадал или почувствовал - я и свободна и не свободна одновременно...

Your Word

угадал... не думаю так.. обычный мужской анализ.. не более того. Отличить взгляд замужней и незамужней женщины легко... замужем.. взгляд в проблемы, не замужем... сканирующий взгляд в поисках "будущей проблемы"... ничего сложного... /надеюсь не обидел/

Марина

повеселил!

Надежда Петроченко(Кубрик)

Взгляд один а проблематики мното