Вл
Влад

почем было жилье в судаке летом 2012?

Ответы
Ольга Зорина

Летом 2012 там не была, а в 2011 за комнату в частном пансионате вне сезона (в мае) платила 150 грн за сутки, в сезон цена от 250 до 300 грн. Можно и покруче жилье найти (с бассейном и сауной), там цены будут выше.

Рима Москалева

Влад судя по тому что слово с маленькой буквы то это рыба...а в ней и летом и зимой 2012 года жить будет не возможно и цена сама собой отпадает

Ма
Мария

частное или отели? Частное около 20-25 в сутки, отели 60 и выше у.е. в сутки. Отдыхали летом 2012 в отеле, 5 мин от моря

Владимир Жигальцов

Знаю такой город на берегу Азовского моря под названием Судак,но было это давненько - лет 20 назад!))

Зинаида Едаменко

НЕ знаю такими вопросами не интересуюсь. Я знаю город судан,а судака не слышала !!!

Svetlana Demeanciuk

И че оно вам сдалось ? Хотите в этом году поехать? Так цены уже другие будут:))

Раиса А

але! кто был летом в судаке??? ну скажите сколько денег на хату надо!!! 😉 😉

Раиса Голубева

биржей не интересуюсь -- но интересно за сколько икону можно прдать

Лидия Гульдяева

А кто же это знает? И даже не знаю, где тот Судак?

И*
Иннеска *

600 грн.в сутки.Средний люкс,в частном секторе.

Александр Фролов

Никогда ещё не был съеден хищной рыбой.

На
Навигатор

В рыбе?Вы чё в рыбе собрались жить?)))))))))

Татьяна Белова

зачем мне это знать.......и помнить...

Михаил Белик

Не знаю я добрался только до Сочи.

F!
Fantik !!!!!!

я незнаю, была там очень давно

Анастасия Сеглюк

я платила 10 долларов за место

Вера Панькова

Сами то поняли,что написали?

Лана Белова

в 12-м не знаю. поисковик есть

Елена Шакоть

я там никогда не была))))))))))))

Василий Pschenitshnikoff

Меня там не было в то время