Татьяна Киреева

Ситуация:14-летняя девчушка влюбляется в 24-летнего парня,какова вероятность того,что они буддут вместе???

Ответы
Андрей Рачков

маленькаяно есть а при чем тут вероятность?Как говорил наш хирург на счет того,как протекает аппендицит в 1% случаев,и что мы,студенты,не хотели изучать:но если это произойдет с вашим родственником а вы прохлопаете-то для вас этот 1% превратится в 100.Верно и обратное..

Тома Радужная

я недавно узнала историю от друга,когда он учился в институте,проходил практику в школе(учителем физры) и вот к нему стала заигрывать ученица,ущипнув его за попу,они стали встречаться,но интима не было,ей было 15

Kyramid

Если сильно любят, то 100%. Подождут несколько лет и всё будет нормально. Я не одного человека знаю, который (которая) живет с человеком на 10 лет себя младше.

Виталий Кечин

вероятность что они будут вместе если и хцели в жизни будут поставлены правильно по отношени идруг к другу

Тарас Кагарлицкий

я вероятность предсказать не могу, зато могу предсказать последствия в 90% точности что будет через 6-10 лет

Эд Эдьян

минимальна . если парень сможет удерживать её при себе по мере её потребностей шансы на пополам

Ма
Макс

будут, я уверен...девчонкам нравятся взрослые парни...но он оставит её...потом...))))

Ал
Алексей

А вас дальняя перспектива интересует, или вот чтобы прямо сейчас вместе?

Олег Марченко

Вероятность определяется условиями и возможностью проявления чувств.

Рустам Юсупов

50 на 50..Если что-то смущает в разнеце возраста, так 10 лет это нормально.

Юрий Соколов

ну мне кажеться что никакой вероятности что они будут вместе нет.

Виктория Pride

тут другой вопрос: сколько лет светит этому парню. Набоков блин)

Николай Чугунов

Мизерная, но при условии, что воспитание у 24-летнего правильное.

Юлия Постол

зависит от того, какой парень. Нормальный - в школу отправит

Александр Машков

только с любовью в сердце можно перенести всё в этой жизни

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Когда Вынесешь Ёлку?

статистикой как впрочем и криминалистикой не увлекаюсь

Олег Зуев

Вероятность основана на математическом ожидании детей

Татьяна Агафонова

взависимости от того насколько парень в нее в люблен

Леонид Хитров

Если парень с головой дружит,то через четыре года!