Анатолий Красовский

Жаль что на спрашивалке нельзя общаться иными способами кроме текста. Например по видео

–5
Ответы
Максимилиано Чизанто

По видео тоже можно, только не тут.
Скачай на смартфон приложение
"Чат-рулетка", вот... Там как раз оно!
Я и с кореянкой из Нью-Йорка болтал,
и с разными-разными нашими... Там все.

Анатолий Красовский

Мне с других стран не надо

Максимилиано Чизанто

Да-да, там можно в фильтре
выбрать страны, с которыми
будешь общаться. Выбери РФ.

Андрей

И хорошо, что только текст. Большинство текстом мыслю свою выразить не способны, а если будут ещё и виде форматом свой поток мысли грузить, то у меня на это время нет.

Зловещий Кактус

Ладно видео, хоть бы голосовыми сделали. И ещё, тут перескакивает автоматически в сообщения и комменты, очень неудобно, часто диалоги теряются

Abstrakt User

Наоборот это хорошо.
Разные дебилы перегрузили бы серверы.
Обменяйтесь контактами с собеседником и общайтесь в мессенджерах.
В чём проблема?

Слава Касьянов

Конечно, это самый большой недостаток! А то, что одна видна головёшка, а других частей нет, а может и правда, то нет аппетита к знакомству.☺️

(◆_◆)

Законтачьтесь в вацапе, группу создать недолго. А тут не мессенджер. Если нужно - то еще есть чат-рулетки всякие.

🇷🇺Anna😊

Есть сайт, где попадаешь на слцчайного собеседника, как по лотерее и общайтесь себе на здоровье по видеосвязи.

Ирина

Много других сайтов с видео.Интересен человек,пригласи.А здесь столько неадекватов,что в дурку попадешь))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, так можно обменяться номерами и общаться сколько хошь по видеозвонку какого нибудь месенджера

Glаdiator (Woodland, Са)

Можно пригласить собеседника на сайт mail.ru , на котором есть бксплатные аудио или видео звонки.😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ... не жаль... зачем тут балаган.. нада.. идите в памойку под названием однокласники.. ☝️☝️☝️

Аделина Свабода

А я не понимаю такого. Почему я должна с незнакомыми людьми по видео общаться? Оно мне надо?

Чужой

Скайп, ватсап и прочие мессинжеры ни кто не запрещал, достаточно обидного согласия.

Анна

Здесь и текста более чем достаточно.
Для видео/аудио уже переходите в мессенджеры

Ти
Тиара

Мне не жаль🤷 а вот что вопросы хорошие минусуют например как ваш - неприятно😢

Мила

Так есть полно других ресурсов, где можно общаться по видео.. главное желание!!!

Александр Петрович Кудрявцев

зато нервы крепче. Не все здесь лапуленьки хамов и провокаторов тоже хватает

Ли
Лидия

Меня возмущает без звука.написал человек.было бы ясно что человек ответил.????

Алекс С

давайте собирать письмо спрашковчан админу с просьбой выставить видео)

Анатолий Красовский

Поддерживаю 👍🤝🙂

Анатолий Красовский

Посмотрим будут ли ещё желающие 🙂

Алекс С

надо

Юрий Котляров

Да, что-то наш Толян "Не догоняет" ... У "Спрашки" есть такие возможности .